Приветствуем Вас, Гость.
Текущая дата: Понедельник, 18 Февраля 19, 23:17
Главная страница » 2010 » Сентябрь » 28 » БЕВЕРЛИ СИЛЛЗ. Дуэты из опер Ж.Массне, Ж.Оффенбаха, Г.Доницетти (Николай Гедда, Карло Бергонци, Стюарт Берроуз)
БЕВЕРЛИ СИЛЛЗ. Дуэты из опер Ж.Массне, Ж.Оффенбаха, Г.Доницетти (Николай Гедда, Карло Бергонци, Стюарт Берроуз)
21:13
Оцифровка лицензионной пластинки. Выложил в связи с тем, что Стюарт Берроуз, если верить поиску, на сайте практически не представлен. Пластинка в хорошем состоянии, вручную убраны щелчки. Формат flac (треки), сканы. три архива 81; 113 и 2,6 МБ Ссылка: http://files.mail.ru/F63NWY Пароль: 1913
Спасибо, записи прекрасные. Но файл side 1 не скачивается до конца - останавливается на 99% и дальше сообщает об отсутствии файла. Докачка не помогает. Скачивал дважды. Поэтому файла с Оффенбахом у меня нет. Может, можно что-нибудь сделать с этим. Записи очень интересные. Спасибо
Да, действительно, это был, видимо, глюк mail'a. Сейчас всё скачалось. Спасибо
10.Ludmila Ipatieva (Divina) (04 Февраля 11 00:48)
Спасибо огромное. Просто уникальная певица
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Аудио/видеозаписи и литература предоставляются исключительно для ознакомления. После ознакомления они должны быть удалены, иначе, вероятно, Вами будет нарушен закон "об авторском праве и смежных правах".