"ЯндексДиск" - Страница 3 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » "ЯндексДиск" (Особенности работы с новым для всех сервисом Яндекса.)
"ЯндексДиск"
haazeДата: Четверг, 03 Ноября 16, 14:53 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Не могу понять... alyosha  пишет о каком-то частном случае с его аккаунтом или вообще? Старые "народные" файлы не пропали и "возрождаются" таким образом? Если да - ну и ну)
 
ЗемляДата: Четверг, 03 Ноября 16, 15:40 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Ничего не пропало (за редкими исключениями, являющимися сбоями). На странице Я.Д. (заглавной, так сказать) слева есть колонка меню сервисов Я.Д., заканчивающаяся строчкой "Ещё". По клику по этой строчке "Ещё" открывается короткий список ещё сервисов, среди которых есть и "народ". Кликаете по нему и попадаете на все свои народные файлы. А там уже смотрите: ведут ли старые ваши народные ссылки к этим вашим файлам на Я.Д. или не ведут? Если не ведут, то получаете на этой странице новые ссылки на ваши народные файлы и делитесь ими с нами, затирая старые неработающие. А если ведут, то ничего и не делаете.
 
alyoshaДата: Четверг, 03 Ноября 16, 21:46 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Цитата haaze ()
Не могу понять... alyosha пишет

Я писал о случае вообще - тогда был период в неск. дней, когда перестала срабатывать переадресация ссылок народ.ру на яндекс, потом это наладилось. Я потом сообщил в чате, а здесь не написал.
Сейчас если ссылки народ.ру рабочие, то идёт автоматическая переадресация на яндекс и файлы можно скачивать, а тогда все ссылки народ.ру, хоть рабочие хоть нет, вели на стр. с сообщ. об ошибке или что-то вроде этого.
 
haazeДата: Пятница, 04 Ноября 16, 13:19 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Земля, alyosha, спасибо за информацию aiwan-hi Это надо осмыслить )
 
niktimДата: Суббота, 12 Ноября 16, 09:06 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Друзья, здравствуйте!
Мне пришли приветствия от alyosha и
haaze. С удовольствием отвечаю.
Готов к контактам
Николай
 
alyoshaДата: Суббота, 12 Ноября 16, 23:52 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Цитата niktim ()
Друзья, здравствуйте!
Мне пришли приветствия от alyosha и haaze. С удовольствием отвечаю.
Готов к контактам
Николай


Николай, здравствуйте! Извините, но я не понял что за приветствие. Может, уточните?
 
haazeДата: Понедельник, 14 Ноября 16, 22:00 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я тоже ничего не посылала, но какая разница  :) Здравствуйте, niktim!
 
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » "ЯндексДиск" (Особенности работы с новым для всех сервисом Яндекса.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Хостинг от uCoz