Что происходит с files.mail.ru? - Страница 35 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Что происходит с files.mail.ru? (проблемы со скачиванием)
Что происходит с files.mail.ru?
ЗемляДата: Четверг, 30 Августа 18, 03:13 | Сообщение # 511
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
У меня не 1 день. Но обычно я их восстанавливаю в тот же день или на следующий. Редко, когда на 5-й. И письма-извещения о переносе файлов в "Удалённые" все приходят. А вот из "Ситилинка", когда там ЖД заказываешь, недавно ни письмо, ни СМС не пришли о поступлении товара. Пришлось плюнуть на них с расстройства, потому что ещё и дождь пошёл, а в дождь ехать за товаром за час до закрытия пункта выдачи - это чисто изедьвательство над покупателями, ясчитаю. К тому же акция какая-то несерьёзная - всего 7% скидки. Жмоты! Год назад 10% делали.
 
alyoshaДата: Четверг, 30 Августа 18, 17:11 | Сообщение # 512
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Да, письма приходят. Но у меня стоит переадресация на основную почту (на gmail) и она не сработала.
 
YasanBYДата: Пятница, 31 Августа 18, 17:01 | Сообщение # 513
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
alyosha, извините что здесь спрашиваю, но по другому никак, ибо:

Цитата
На сайте уже несколько недель у меня не получается ни мини-чат, ни писать в ЛС, поскольку капча сразу пишет "неверный домен ключа", не позволяя (не высвечивая) код проверки. Нажатие reCaptcha не помогает! Это только у меня, как "иностранца" (из РБ) или по другим причинам?



Поскольку Вы из модераторов, то может знаете как и у кого решить проблему?
Пожалуйста, помогите!


Сообщение отредактировал YasanBY - Пятница, 31 Августа 18, 17:02
 
alyoshaДата: Пятница, 31 Августа 18, 19:48 | Сообщение # 514
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Пока только могу посоветовать обращаться в поддержку юКоза:
https://www.ucoz.ru/contact/
 
ИнжирДата: Суббота, 01 Сентября 18, 17:26 | Сообщение # 515
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Цитата alyosha ()
Теперь файлы после попадания в "Удалённые" хранятся не неделю, а 1 день.
alyosha, у меня файлы по-прежнему хранятся неделю в папке "Удаленные". Мэйл об этом даже в своем сообщении на электронную почту пишет. Буквально сегодня я получила от них сообщение на электронную почту об очередном удалении, и там в самом сообщении есть фраза, что файлы будут "автоматически удалены через 7 дней", если я их не восстановлю из папки "удаленные". Очень странно, что у вас они удаляются на следующий день. Может быть, это был какой-то временный глюк на Мэйле?
Не буду сегодня восстанавливать удаленные файлы - ради интереса - посмотрю, что с ними будет завтра.
Мэйл у меня сегодня не много файлов отправил в папку "удаленные". Если вдруг они завтра действительно исчезнут, то будет нетрудно их восстановить.


Сообщение отредактировал Инжир - Суббота, 01 Сентября 18, 17:27
 
alyoshaДата: Суббота, 01 Сентября 18, 17:54 | Сообщение # 516
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Галина, в письме тоже было написано про 1 день: "будут автоматически удалены через 1 день". Письмо 27.08.
В предыдущем (20.08) было 7 дней, там я просто пропустил, перестала работать переадресация на gmail.
Как сейчас - не знаю, файлов на files.mail.ru у меня больше нет и, соответственно, уведомления тоже приходить не будут.
 
ЗемляДата: Понедельник, 03 Сентября 18, 03:31 | Сообщение # 517
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Так всегда и было: сначала приходит сообщение о поступлении файлов в папку "Удалённые" и о том, что они будут удалены навсегда через 7 дней, а потом накануне удаления приходит письмо-напоминание, что файлам этим осталось жить один день. Ничего нового. Вам просто напоминают за день, что "Вы не забыли, что у вас уже 6 дней лежат невосстановленными файлы в папке "Удалённые?" типа. И хорошо, что напоминают. Потому что это действительно можно в первый день отложить на потом, а потом и забыть. Так всегда было. Ничего нового.

Сообщение отредактировал Земля - Понедельник, 03 Сентября 18, 03:37
 
alyoshaДата: Понедельник, 03 Сентября 18, 19:49 | Сообщение # 518
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Цитата Земля ()
Так всегда и было: сначала приходит сообщение о поступлении файлов в папку "Удалённые" и о том, что они будут удалены навсегда через 7 дней, а потом накануне удаления приходит письмо-напоминание, что файлам этим осталось жить один день

А, понятно. Я не знал, прошу прощения.
 
ИнжирДата: Среда, 23 Января 19, 09:17 | Сообщение # 519
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Похоже, что MAIL.RU закрыл свою страницу, когда можно было закачать файлы на старый файлообменник
http://files.mail.ru/send - показывает страницу 404. Увы.
 
ЗемляДата: Среда, 23 Января 19, 13:52 | Сообщение # 520
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Угу. Так и есть. :(
 
Natalia2Дата: Пятница, 25 Января 19, 21:58 | Сообщение # 521
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
У меня работает переход вот по этой ссылке:
http://files.mail.ru/cgi-bin/files/fupload?splash=1&from=mail.login
заводишь логин-пароль и попадаешь на страницу, где можно закачать файлы
 
ЗемляДата: Пятница, 25 Января 19, 22:28 | Сообщение # 522
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Natalia2, Спасибо за инфу! :)

\А если ты уже авторизован на мэйле, то никакого логина-пароля вводить не надо уже.
 
Natalia2Дата: Пятница, 25 Января 19, 22:50 | Сообщение # 523
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Цитата Земля ()
А если ты уже авторизован на мэйле, то никакого логина-пароля вводить не надо уже


А, ну да, конечно!
Просто я в несколько ящиков с одного компьютера залезаю, так у меня все входы с логинами и паролями
 
ИнжирДата: Пятница, 25 Января 19, 23:33 | Сообщение # 524
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Natalia2, огромное спасибо за эту ссылку!!! НО! Файлы действительно загружаются, но ссылка для скачивания не генерируется - сразу появляется страница 404.

Сообщение отредактировал Инжир - Пятница, 25 Января 19, 23:41
 
Natalia2Дата: Суббота, 26 Января 19, 17:20 | Сообщение # 525
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Цитата Инжир ()
ссылка для скачивания не генерируется - сразу появляется страница 404

Да, Ваша правда - не генерируется. Значит, действительно, перекрыты все возможности использовать старый файлообменник. Старые файлы на нем целы, и новые можно загрузить, и скачать их оттуда можно, но эта функция сохранилась только для меня, поделиться ссылкой невозможно.
 
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Что происходит с files.mail.ru? (проблемы со скачиванием)
Поиск:


Хостинг от uCoz