Что происходит с files.mail.ru? - Страница 34 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 34«12323334
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Что происходит с files.mail.ru? (проблемы со скачиванием)
Что происходит с files.mail.ru?
alyoshaДата: Вторник, 12 Июль 16, 12:28 | Сообщение # 496
Статус: Offline
Галина, я не знаю, видимо, эта ф-ция перестала работать, или может временный сбой.
А старые файлы, при получении для них нов. ссылок, становятся доступными? Надо бы проверить. В субботу это работало.

Вообще говоря, загрузка на ф.м.ру официально прекратилась уже относительно давно, ну или полупрекратилась, т.к. осталась на почте. По ссылке - это в обход. По крайней мере, мне это так представляется. Так что, думаю, обращаться в тех. поддержку будет бесполезно.

Новые фалы я загружаю на Облако, хотя иногда удобно на ф.м.ру: например, если нужно восстановить файл и файлы в группе файлов по общей ссылке.

Цитата alyosha ()
А старые файлы, при получении для них нов. ссылок, становятся доступными? Надо бы проверить. Позавчера это работало.

Проверил. Сейчас не работает, и это нехорошо. Теперь, если не наладится, и если файла нет под рукой, то вместо простого присвоения ему нов. ссылки, его нужно будет сначала скачать из "Отпр.", а потом куда-то перезалить.

kubraДата: Среда, 13 Июль 16, 15:51 | Сообщение # 497
Статус: Offline
Вот и у меня такая же картина, как пишет Галина. Скверно.

Добавлено (13 Июля 16, 15:51)
---------------------------------------------
Отбой! Заработало! Всё опять скачивается, играет, поёт и пляшет. yahoo mamba drums choir dance

Щас спою! (с)

intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Что происходит с files.mail.ru? (проблемы со скачиванием)
Страница 34 из 34«12323334
Поиск: