Поздний Бём, Оркестровый Фричай и два тома Рампаля - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Поздний Бём, Оркестровый Фричай и два тома Рампаля (восстановить)
Поздний Бём, Оркестровый Фричай и два тома Рампаля
mikhzhilkin2014Дата: Суббота, 20 Февраля 16, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
"Случилось страшное" - погорел внешний диск, пропало множество хороших и интересных записей.
Но особенно жалко вот эти вот: Бём. Поздние записи 23CD, Фричай - 1-й том, оркестровые произведения и оба тома Рампаля.
К сожалению ссылки куда-то исчезли.
Был бы очень благодарен, если у кого-то они сохранились и есть возможность восстановить, перевыложить.
Заранее спасибо.
 
mikhzhilkin2014Дата: Воскресенье, 21 Февраля 16, 21:04 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо. Про "bayreuth" знаю. Но с моим интернетом до пенсии ничего скачать не получится. Пытался.  :'( Ссылки на эти записи были здесь. Я здесь их в своё время и качал. А теперь вот нету.
 
nibelungДата: Понедельник, 22 Февраля 16, 00:03 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2280
Статус: Offline
А торренты можете качать? Например, Фричай - http://btdigg.org/search?info_hash=b6ff9be92da9de391699f99836edcd03cbec33d5&q=Fricsay
 
mikhzhilkin2014Дата: Понедельник, 22 Февраля 16, 02:05 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Могу. Спасибо огромное! Уже качаю!
Несколько лет уже живу в Грозном. Музыку здесь можно взять только в интернете. Рутрекер и Погружение - мои главные друзья! :-)
 
gellao5Дата: Понедельник, 22 Февраля 16, 02:30 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Цитата mikhzhilkin2014 ()
Ссылки на эти записи были здесь. Я здесь их в своё время и качал. А теперь вот нету.

А это не то?   http://intoclassics.net/news/2014-03-05-35423

(Даже если и не то, то тоже много Бёма!)
 
nibelungДата: Понедельник, 22 Февраля 16, 11:01 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2280
Статус: Offline
Бём - http://btdigg.org/search?info_hash=f1824716e87b060ee601f9c80d068e80415e0ebe&q=Bohm%20late
 
mikhzhilkin2014Дата: Понедельник, 22 Февраля 16, 17:57 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
nibelung 
спасибо огромное еще раз!!! нашёл и Бёма, и товарища Рампаля с его обеими томами. :-) и много-много ещё чего интересного по Вашей ссылке. И из того, что "пропало", и из того, чего и не было никогда. :-)
Безмерно счастлив и рад!
Так что вопрос снимается.
Теперь осталось вспомнить, что из оперной коллекции ушло в небытие. ))))
gellao5
спасибо и Вам, хотя это немножко не то. в том смысле, что по отдельности я это скачал на рутрекере, а не в том, что плохо. :-)
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Поздний Бём, Оркестровый Фричай и два тома Рампаля (восстановить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz