COVID-19 - Страница 2 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » COVID-19
COVID-19
alex_rvДата: Среда, 30 Сентября 20, 10:19 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата nibelung ()
Любой профессиональный обладатель грязного языка счастлив лишь до того момента, пока не встретит обладателя ещё более грязного языка. Будем надеяться, что таковой найдётся...
appl


Олексійко
 
remysovsДата: Среда, 30 Сентября 20, 10:20 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Цитата nibelung ()
Любой профессиональный обладатель грязного языка счастлив лишь до того момента, пока не встретит обладателя ещё более грязного языка
- дурак ты, Серёжа. И в любом тексте прежде всего и исключительно видишь фигу. Увы...
..иди теперь, пожалуйся теодору, что ты спать не можешь, ибо нехороший дядя тебя дураком назвал, пока ты профессионально стараешься на благо человечества.


Сообщение отредактировал remysovs - Среда, 30 Сентября 20, 10:37
 
kurcevaelenaДата: Среда, 30 Сентября 20, 10:43 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
.
Прикрепления: 8481274.png (106.9 Kb)
 
nibelungДата: Среда, 30 Сентября 20, 10:44 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Живи, Ремизов (не знаю имени)! В последних пассажах ты не достоин сам себя!
 
remysovsДата: Среда, 30 Сентября 20, 11:14 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
- товарищ (ф)курцева - только не надорвитесь, так усердствуя. Ибо кто ж вас заменит-то здесь???
 
деспотДата: Среда, 30 Сентября 20, 12:41 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
По моему мнению, ношение маски указывает на уважение к окружающим.
 
glorguintДата: Среда, 30 Сентября 20, 13:56 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Статус: Offline
Цитата nibelung ()
Будем надеяться, что таковой найдётся...

Ну, по крайней мере, у меня пока не было ни одного замечания.

Добавлено (30 Сентября 20, 14:39)
---------------------------------------------
Кстати, у меня как раз есть знакомый врач, который занимается именно тем, что лечит COVID в больнице. Бывают даже повторные заражения, после которых от лёгких совсем ничего не остаётся, труха.


Ковчег строил любитель. Профессионалы построили "Титаник".
 
paskosobakaДата: Среда, 30 Сентября 20, 18:35 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата josif ()
А ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?
А я думаю, что вся эта тема смахивает на провокацию. Процентов этак на 70.
 
josifДата: Среда, 30 Сентября 20, 22:25 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Цитата paskosobaka ()
А я думаю, что вся эта тема смахивает на провокацию. Процентов этак на 70.
А мне даже как-то жаль его... почему-то...
Ну, давайте хоть 30% обсудим. Вот письмо бельгийских врачей:  https://zen.yandex.ru/media....1fc475b  Хоть это и фейк, пишут люди, но есть там довольно много и здравых мыслей. Мне тоже кажется, что опыт Швеции самый успешный, но для этого мы должны быть шведами, а не носить маски под носом. Добиться этого очень легко - штрафы магазинов и самих нарушителей. Отдать этот "бизнес" в частные руки - определённый процент контроллёру - и всё пойдёт на лад. Доказательство - фото. Хотя с торговыми сетями могут быть и подставы.
Свежий воздух, солнце, прогулки - необходимы. Маски должны быть бесплатными, конечно, в достаточном количестве. Общественные санитайзеры повсеместно. Ношение перчаток не обязательно, но в носу вне дома лучше не ковыряться. Никаких парадов не проводить, ну а выборы отменить вообще, всё-равно результаты нарисуют какие надо, пустая трата денег.
 
paskosobakaДата: Среда, 30 Сентября 20, 22:44 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата josif ()
Свежий воздух, солнце, прогулки - необходимы.
Ну да... как и многое другое - здравый смысл, к примеру. - И, кстати, если уж о SarsCov-2, то, пожалуй, сделано всё, чтобы превратить серьёзную проблему в фарс. А вернее, в тотальную профанацию.

Но... эта тема своё дело сделала? Карфаген разрушен?

Надо как-нибудь попытаться утопить неудобного мне человека, заведя на этом сайте речь об устройстве двигателя внутреннего сгорания.

И в рез. "победы" станет несколько скучнее. Упаси потому Бог меня от победительства.


Сообщение отредактировал paskosobaka - Среда, 30 Сентября 20, 22:48
 
little_listenerДата: Среда, 30 Сентября 20, 23:07 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Цитата josif ()
Мне тоже кажется, что опыт Швеции самый успешный
Почему Вы так считаете? Во всяком случае, официальная статистика смертности от ковида Ваше мнение не подтверждает:

https://ig.ft.com/autograph/graphics/coronavirus-map-europe.svg?frame=webM
 
josifДата: Среда, 30 Сентября 20, 23:11 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Цитата paskosobaka ()
Но... эта тема своё дело сделала? Карфаген разрушен?

Не переоценивайте меня, старого маразматика   :D booze

little_listener, а я читал, что в итоге лучше, чем в соседних странах и очень неравномерно по стране. Там здорово пострадали дома престарелых из-за приходящих работников -мигрантов.  Возраст у всех умерших преклонный очень, у нас столько стариков не наберётся. И люди с хроническими болезнями, которые у нас не лечатся и они уже умерли до Ковида. Эта обратная сторона высокого качества жизни и здравоохранения.


Сообщение отредактировал josif - Среда, 30 Сентября 20, 23:21
 
little_listenerДата: Среда, 30 Сентября 20, 23:27 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Иосиф, факты -- упрямая вещь. Я сравниваю не с нами, а с Норвегией, Финляндией, Данией, Польшей, Германией...
 
josifДата: Среда, 30 Сентября 20, 23:54 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
little_listener,  Видимо, есть какие-то факторы, почему в Норвегии, Дании и Финляндии уровень смертности ниже (может, там домов престарелых меньше или в них работает постоянный проверенный персонал), но, тем не менее, в Швеции ниже, чем в Испании, Италии, Великобритании, Франции, Нидерландах, Бельгии. Надо специалистам внимательно всё это проанализировать. Дома престарелых,  - при попадании в них вируса там творится кошмар. Там очень старые люди.
 
little_listenerДата: Четверг, 01 Октября 20, 00:02 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Цитата josif ()
Видимо, есть какие-то факторы, почему в Норвегии, Дании и Финляндии уровень смертности ниже (может, там домов престарелых меньше или в них работает постоянный проверенный персонал)
Возможно. Но этот факт можно трактовать двояко. Можно сказать, что Швеции подпортили статистику плохие мигранты, а можно -- что шведские чиновники не смогли должным образом защитить своих стариков. Во всяком случае, Ваше мнение:
Цитата josif ()
Мне тоже кажется, что опыт Швеции самый успешный
не выглядит таким уж неоспоримым.
 
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » COVID-19
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz