НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ МИНОРА - Страница 6 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ МИНОРА (ПРЕДЛАГАЮ ОБСУДИТЬ НОВУЮ ИДЕЮ МИНОРА)
НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ МИНОРА
ServolfДата: Среда, 29 Января 14, 01:58 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Цитата Montgomery ()
Я вот тут подумал немного и думаю, проект вполне может быть интересен тем, кто хочет перенести свою коллекцию в облако
Ни у кого никакой коллекции нет. Её нет даже у Минора. У него есть только то, что он наворовал из Сети. Как и все мы. И это спишется.
Возможно, коллекция есть у Нибелунга - но он умрёт, и до самой последней секунды будет мечтать о "каталоге". Бог в помощь.
 
QuantumДата: Среда, 29 Января 14, 02:06 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Цитата Servolf ()
Ни у кого никакой коллекции нет. Её нет даже у Минора.
Это точно...
Но не надо было упоминать о г..не. Сейчас оно начнет вопить в своем жж-туалете и материть Вас. Вам оно надо?


Была идея поместить сюда GPG-подпись, да не влезло....
 
JenkaДата: Среда, 29 Января 14, 02:24 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Минор, так как после моего высказывания о том что Ваш проект– высер, некоторые люди близкие к Вам могут оказаться в неудобном положении в
последующем. Поэтому я извиняюсь за свое высказывание и обсуждение темы, к которой
не собираюсь и не собирался иметь отношение. Расценивайте это все как оффтоп и
как мнение со стороны, которое можно заигнорить. Дальнейшего обсуждения с моей
стороны не будет.
 
ServolfДата: Среда, 29 Января 14, 02:39 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Цитата Quantum ()
Сейчас оно начнет вопить в своем жж-туалете и материть Вас. Вам оно надо?
Я не гуманитарий, мне всё равно.

Цитата
Со мной поделились тоже купленным или тем, чем с ними поделились другие (купленным же).

Я рад, что Вы продолжаете (в полном соответствии с Вашим же высказыванием) оставаться в ХХ веке.
Рад, что Вы накопили несколько сотен терабайт музыкального контента, никого не ограбив.
Пусть они будут Вам в помощь, когда Вы уйдёте из "этой" страны и окончательно попрощаетесь с этим "удивительным" народом, чьею частью неотъемлемою Вы являетесь.


Сообщение отредактировал Servolf - Среда, 29 Января 14, 02:44
 
QuantumДата: Среда, 29 Января 14, 02:53 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Аха, таки зацепило! Даже меня скопировал! ) Все-таки не может говнюк не читать здешнее обсуждение.

Цитата Servolf ()
чьею частью неотъемлемою Вы являетесь.
ЧМО не является частью русского народа. Русский не будет такое писать и твкое делать с соотечественниками. Что такое "минор" (иже с его вонючей Анечкой купно) - науке предстоит выяснить. Скорее всего - некая отрыжка жидо-масонства (не обижая евреев!).

Добавлено (29 Января 14, 02:50)
---------------------------------------------
Да и, кстати, такие чмыри только в сети и самоутверждаются. Надо же чем-то перед такими же как сам "анечками" форсить. В реале небось получил бы по фейсу тейблом и заткнулся на веки вечные.

Добавлено (29 Января 14, 02:53)
---------------------------------------------
И еще. Человек, утверждающийся матами - особенно происходящими от женщин с заниженной планкой социальной ответственности (Задорнов), явно получил неисцелимую травму в детстве. Видимо, столь часто упоминаемое чмом (минором) слово "б...ь" - из далекого упоминания о его матери или близкого - о его "анечке".


Была идея поместить сюда GPG-подпись, да не влезло....

Сообщение отредактировал Quantum - Среда, 29 Января 14, 02:57
 
CassisДата: Среда, 29 Января 14, 02:54 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
Матка бозка, вот модерам работы будет!
Запасайтесь попкорном.



Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
QuantumДата: Среда, 29 Января 14, 02:55 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Кстати, "кровь отцов и дедов" (а еще бабушек и мамушек - "б...-ей") явно была гнилой, раз породила такого ублюдка.

Была идея поместить сюда GPG-подпись, да не влезло....
 
ServolfДата: Среда, 29 Января 14, 02:59 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline

Цитата
С Вами разговор закончен - мне только нравоучений не хватало
))) (это да = вас пороть-с надобно во всю силу конюшен)
Да без проблем. Закончен - так закончен.
 
QuantumДата: Среда, 29 Января 14, 03:07 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Модераторы - приношу извинения. Если вдруг или что-то...
Видит Бог, я - человек, ни разу в жизни не ругающийся матом, с удовольствием весь накопленный потенциал ругани выплеснул бы в рожу этому выродку одним русским трехэтажным... Хотя, может, даже в этом - слишком много чести для бомжа (не являющегося частью чего-либо).

Добавлено (29 Января 14, 03:05)
---------------------------------------------
"Если это *censored* не будет забанено навечно, я и в журнале более никогда ничего комментировать соттуда не буду, что, вероятно, и требовалось"

Неужели бобик сдох??????????????????

Добавлено (29 Января 14, 03:07)
---------------------------------------------
"В реале с фейсами мы, может, ещё разберёмся"
100% !! Боюсь только, что увы, не мне выпадет сия честь. Поскольку ЧМО сравнило себя с Богом, скорее всего, Его суд на ЧМО и падет. Что ж - и это на пользу. Другие, возомнившие о себе как о "сильных, здоровых и че-то там еще" может и научатся смирению.


Была идея поместить сюда GPG-подпись, да не влезло....
 
MontgomeryДата: Среда, 29 Января 14, 03:46 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quantum, Jenka, Servolf, зачем вы вообще читаете его блог, а если срач устроить охота то у него в блоге и скандальте, зачем же сюда переносить?
 
QuantumДата: Среда, 29 Января 14, 03:52 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Усе, я уже не читаю.
Да кстати я вообще никогда там не был (и никогда ничего оттуда не качал) - вот сегодня что-то нашло...
Думаю, модераторы все поудаляют и меня накажут ))  %)


Была идея поместить сюда GPG-подпись, да не влезло....

Сообщение отредактировал Quantum - Среда, 29 Января 14, 04:53
 
ServolfДата: Среда, 29 Января 14, 04:19 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Цитата Montgomery ()
Quantum, Jenka, Servolf, зачем вы вообще читаете его блог, а если срач устроить охота то у него в блоге и скандальте, зачем же сюда переносить?
У человека было адекватное предложение (оно, кстати, и сейчас остается адекватным).
Другой человек предложил его обсудить (что и сейчас актуально)
Вот, обсудили.
Все, кому надо - выводы сделали. Кому не надо - остались в недоумении.
 
QuantumДата: Среда, 29 Января 14, 04:33 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Цитата Servolf ()
Вот, обсудили.
Да нет, не обсудили. Обсуждать что-либо можно с как минимум адекватным человеком - "минор" им не является. Неужели не заметно?
Адекватный будет УВАЖАТЬ - если не чье-то мнение (которое может показаться тупым и наивным), то во всяком случае человека.
Если у меня нет столько дисков как у говнюка, то это далеко не значит что я не делаю какой-то иной вклад в культуру в общем. И еще большой вопрос - чья работа важнее. Но это не дает права превозноситься НИЧЕМ. Тем более тому кто любит цитировать Библию (даже грязные руки и язык "минора" касались Книги!).
А объявить как некую константу всех подряд "быдлом" и чем-то там еще что он делал и делает - как раз показатель быдла. Умная пословица - "рыбак рыбака видит издалека". По словам говнюка, его окружает одно быдло. Кто есть он - очевидно.

Добавлено (29 Января 14, 04:33)
---------------------------------------------
Кстати, по поводу матерщины - рекомендую послушать Задорнова. Умные вещи выдает - в частности, об ауре, которая окружает (стяжается) над самими матерящимися. К слову, тех, кому маты адресованы, как раз ничто плохое не угрожает....


Была идея поместить сюда GPG-подпись, да не влезло....

Сообщение отредактировал Quantum - Среда, 29 Января 14, 04:33
 
ServolfДата: Среда, 29 Января 14, 04:34 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Цитата Quantum ()
Да нет, не обсудили. Обсуждать что-либо можно с как минимум адекватным человеком - "минор" им не является. Неужели не заметно?
Это потому Вас так гневит, что Вы не отделяете сабжа от предложения. Предложение - хорошее.

Что же касается "стопиццот тыщ" дисков, то осознание их  ненужности у героя темы - впереди.

Как и у всех нас.

Цитата
Кстати, по поводу матерщины
Давно не видел чела, которому так не шла бы матерщина.
Ну ведь есть примеры - как материться - а у него не получается.
Даже неловко как-то.


Сообщение отредактировал Servolf - Среда, 29 Января 14, 04:42
 
QuantumДата: Среда, 29 Января 14, 04:40 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Цитата Servolf ()
Это потому Вас так гневит, что Вы не отделяете сабжа от предложения.
Да не гневит меня ничего - это была моментальная вспышка. Я вообще терпеливый. Но согласитесь, иногда и ангел может на минуту стать демоном...
Мне это "предложение" не нужно вообще. НО - если бы кто-то поумнее меня в этом деле убедил, что это надо - с удовольствием поучаствовал бы. Ради общего дела, так сказать. И террабайты набрались бы.
Я слушаю СИЛЬНО выборочно, копий не делаю, хотя у меня автоматически и собралась почти копия "Погружения"...


Была идея поместить сюда GPG-подпись, да не влезло....

Сообщение отредактировал Quantum - Среда, 29 Января 14, 04:42
 
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ МИНОРА (ПРЕДЛАГАЮ ОБСУДИТЬ НОВУЮ ИДЕЮ МИНОРА)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz