Предложение к празднику - Страница 53 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » Предложение к празднику
Предложение к празднику
melomanka1962Дата: Среда, 10 Марта 10, 22:24 | Сообщение # 781
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
А я посмотрела и сохранила на память!

Юлия
 
Евгений_КоДата: Среда, 10 Марта 10, 22:32 | Сообщение # 782
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Offline
Если что, жмите на лампочку (справа от кнопки "цитата") - вас катапультируют из Погружения на поверхность. ;)

Век живи - век лечись!
("Мама, мы все тяжело больны!
Мама, я знаю: мы все сошли с ума!")
 
calevalaДата: Среда, 10 Марта 10, 22:32 | Сообщение # 783
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Разумеется, это шутка, и смайлик красноречиво об этом свидетельствует! Зачем убирать ссылку, она разве кому-то мешает? С другой стороны, интрига могла бы помочь выйти данной теме на рекордные рубежи. Молодец, однако, Евгений! Я вот не догадалась скопировать страничку с праздничными аватарами, а ведь их на форуме сейчас нет, почти все дамы "переоделись" либо в прежние, либо в новые аватары! melomanka1962, хорошо, что вы оставили эту фотографию. Вы чудо как хороша на ней! :D
 
toptyginДата: Среда, 10 Марта 10, 22:34 | Сообщение # 784
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline




Сообщение отредактировал toptygin - Пятница, 01 Июля 11, 00:51
 
calevalaДата: Среда, 10 Марта 10, 22:35 | Сообщение # 785
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Malamute, очевидно, один сочинял музыку, другой её записывал, а третий - получил гонорар. :)
 
Евгений_КоДата: Среда, 10 Марта 10, 22:37 | Сообщение # 786
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Offline
Quote (calevala)
Вы чудо как хороша на ней! »

Это да, улыбка просится на портрет прямо!


Век живи - век лечись!
("Мама, мы все тяжело больны!
Мама, я знаю: мы все сошли с ума!")
 
melomanka1962Дата: Среда, 10 Марта 10, 22:38 | Сообщение # 787
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
calevala,Евгений_Ко,спасибо! :)
Топтыгин,тюльпаны-чудо!


Юлия

Сообщение отредактировал melomanka1962 - Среда, 10 Марта 10, 22:40
 
galjatuДата: Среда, 10 Марта 10, 22:39 | Сообщение # 788
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Женя, ни в коем случае не убирайте ссылку, это здорово - и спасибо! Я тоже сохранила на память.

Галина
 
catringsДата: Среда, 10 Марта 10, 22:49 | Сообщение # 789
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Quote
Короче, вот компромат

Да же не знаю радоваться или огорчаться, но меня в компромате нет. ;)


"В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака." Белая Королева из "Алисы в Зазеркалье"
 
Евгений_КоДата: Среда, 10 Марта 10, 22:54 | Сообщение # 790
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Offline
galjatu, не буду. Меня правда позабавило, с какой скоростью все дамы переоделись обратно, кроме Меломанки. Ксена раньше других. А толку? Раз надетый аватар так просто не отдерешь! ;)

Добавлено (10 Март 10, 22:54)
---------------------------------------------

Quote (Евгений_Ко)
меня в компромате нет »

Вас, Лисы, Татьяны. У Вас мало поводов иных для огорченья? тогда можете по этому огорчиться :)


Век живи - век лечись!
("Мама, мы все тяжело больны!
Мама, я знаю: мы все сошли с ума!")
 
galjatuДата: Среда, 10 Марта 10, 23:14 | Сообщение # 791
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
А я расскажу детективную историю, как оно все было с конкурсом. Начну с того места, как я уже получила все фотографии, составляла список и проставляла номера (то есть, конечно, наоборот). Номера уже проставлены, передо мной правильный список и я составляю перемешанный. Попутно отвечаю - в разных местах, кому с почты, кому в ЛС, - что фотографии получены, и мы разбираемся с Ксеной в дальнейших планах. На рабочем столе у меня - кто бы видел, что. Среди всей своей сутолоки получаю от Ксены письмо: только не забудьте перемешать номера. "Конечно, не забуду", - отвечаю я гордо. Несколько раз сверяю, все ли соответствует в правильном списке, нет ли совпадений в перемешанном, пакую, отправляю. Появляются первые ответы - и я нахожу в них номера из правильного списка. Срочно скачиваю то, что отправила - и о ужас! Я сразу дала правильный список! Пишу Ксене "караул!" "Я вам говорила", - отвечает Ксена. А что говорила - я старалась! Решаем не дергаться и оставить на авось все как есть. Как вдруг оказывается, что фотографию Лейлы я не вставила, она расположилась у меня в уголке стола и я ее пропустила. Это была судьба. Ксена мне пишет: не дергайтесь, не дергайтесь! Даже в чате. Но я, смело преодолевая панику, бросаюсь в Контакт и натаскиваю побольше фотографий из своей группы, куда и прячу Лейлу. Удаляю первую закачку, нумерую добавочные фото так, чтобы Лейла не была ни первой, ни последней, даю, десять раз проверив, по-настоящему перемешанный список - и вы получаете новую ссылку. Как вдруг оказывается, что я потеряла еще и Хомячка (тут наша с ней общая "недоработка": она прислала фотографию под собственным именем, а не под ником, и мой автоматизм не сработал). Тогда Ксена берет слабеющее знамя из моих падающих рук и принимается спасать Хомячка. А я в полном опустошении умственных возможностей иду слушать Концерт Грига. Дальше все уже шло без скрытой интриги, так что кончаю свой рассказ на том, что вы только сейчас узнаете, что с самого начала в вашем распоряжении были все ответы. Но со спасительной помощью Лейлы и Хомячка все так запуталось, что никто ничего такого и не вычислил.

Добавлено (10 Март 10, 23:14)
---------------------------------------------
catrings, я думаю, еще будет повод все повторить с аватарами и сделать компроматы.


Галина
 
melomanka1962Дата: Среда, 10 Марта 10, 23:16 | Сообщение # 792
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Галина Александровна,а я подумала,что у Вас по чистой случайности совпали мой номер фотографии и номер в списке! lol

Юлия
 
FionneДата: Среда, 10 Марта 10, 23:17 | Сообщение # 793
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Евгений_Ко, какой ракурс bravo

"Я часть той силы что вечно хочет зла и вечно совершает благо"
 
vesnaДата: Среда, 10 Марта 10, 23:51 | Сообщение # 794
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Quote (galjatu)
расскажу детективную историю

Это не детектив, это героизм в мирное время, трудовая вахта в праздник! :)

Quote (galjatu)
Тогда Ксена берет слабеющее знамя из моих падающих рук и принимается спасать Хомячка.

По-моему, это делала уже Fionne, несмотря на протестующие крики ksena


Весна как трель серебряного смеха (А.Ахматова)
 
galjatuДата: Среда, 10 Марта 10, 23:57 | Сообщение # 795
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
А Концерт Грига - потому, что надо было написать про четыре его исполнения в соответствующей теме (мы с Юранском такие исполнительские викторины делаем). Это помимо удовольствия.

Добавлено (10 Март 10, 23:57)
---------------------------------------------

Quote (melomanka1962)
Галина Александровна,а я подумала,что у Вас по чистой случайности совпали мой номер фотографии и номер в списке! »

Мое счастье, что я не объявила, что ни один номер не должен совпасть.

Quote (vesna)
Это не детектив, это героизм в мирное время, трудовая вахта в праздник! »

Почему это не может быть одновременно и детективом?

Quote (vesna)
По-моему, это делала уже Fionne, несмотря на протестующие крики ksena »

А вот тут я уже ничего не помню.


Галина
 
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » Предложение к празднику
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz