Кризис погружения или куда катимся - Страница 3 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Кризис погружения или куда катимся (Что впереди?)
Кризис погружения или куда катимся
MalamuteДата: Четверг, 05 Мая 11, 20:51 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
Quote (Oktavio)
И вот я спрашиваю вас, друзья, не у всего ли в этом мире есть зарождение, расцвет и увядание? »

Этой теме уже скоро год, но пока все работает. Ничто не живет вечно. Но, может быть, это и к лучшему, иначе не было бы обновления. Музыка, конечно, будет жить, пока культура окончательно не перейдет в другие формы. Надо надеяться, это случится еще не скоро, а может и скорее, чем мы думаем. Что касается сайта, то здесь сложнее. Сайт - это прежде всего идея и концепция, а их жизненный цикл намного короче. После смерти идеи единства музыки и идеи свободного обмена мнениями для всех в т.ч. и для нечленов клуба, пришли идеи тщательной каталогизации и регулярного технического обслуживания. Похоже, они еще только зарождаются и у сайта все еще впереди.


Grrr...Wough!

Сообщение отредактировал Malamute - Четверг, 05 Мая 11, 20:52
 
tarsierДата: Понедельник, 23 Мая 11, 00:09 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (igor120765)
(в случае с Локшиным,например,выложивший почти всего Локшина вдруг пропал и все ссылки поумирали(((
Пожалуйста,восстановите их,если возможно. »

Почти все уже восстановлено.
 
gensem16Дата: Понедельник, 23 Мая 11, 13:56 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
пресытились? отдохните, окунитесь в быт ... и вас неудержимо потянет сюда, в погружение. Сайт прекрасен и бесконечен, как и сама музыка. Сайт жив! Сайт будет жить!
 
dzubanДата: Понедельник, 23 Мая 11, 21:13 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Да какой же кризис!!! Я как наткнулся в 2007 на наш чудесный сайт, так и нарадоваться не могу! И не только много интереснейшей музыки, малоизвестных, но интересных авторов и исплнителей, но и обсуждения, споры оценки, суждения. Большинство из последних предметны и корректны. Как интересно сравнивать исполнения классиками и новыми музыкантами! Сколько дополнительных материалов появляется регулярно - и по литературе, и филосовского плана, и технических полезнейших советов! По своей профессии и работе я совершенно далек от музыки, просто любитель, но каждый вечер непременно просматриваю материалы сайта и просто счастлив, что такой сайт есть. Одно лишь огорчает - пропадающие выкладки, но нет ничего идеальногою Спасибо огромное организаторам, модераторам и всем, кто щедро делится музыкой и своими мыслями.
 
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Кризис погружения или куда катимся (Что впереди?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Хостинг от uCoz