Кризис погружения или куда катимся - Страница 2 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Кризис погружения или куда катимся (Что впереди?)
Кризис погружения или куда катимся
maib4Дата: Пятница, 13 Августа 10, 23:04 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Не стоит личный кризис собирательства переносить на целый сайт и на всех погруженцев. Всю классику собрать невозможно, не говорю о том, чтоб прослушать. Для этого не одна жизнь нужна. Лично я для себя скачал почти всё, что хотел. Теперь качаю в основном новинки, которые дополняют моё собрание. Нужно знать, что ты ищешь и хочешь скачать. О кризисе сайта говорить не приходится.
 
OktavioДата: Суббота, 14 Августа 10, 01:31 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Итак, сайт в расцвете. Славно.
Но так ли высок уже уровень выклыдываемого материала и прилагающихся исполнений?
О раритетах речь не идёт, т.к. они крайне малочисленны.
Узкопрофилирующие барокко и авангард явно на любителя.
Действительно, выложить всю музыку во всех исполнениях, но стоит ли?


Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - все суета!
 
CassisДата: Суббота, 14 Августа 10, 02:07 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
Oktavio, узкопрофилированное барокко ради смеха судя по опросу самая популярная музыка среди погруженцев. Если Вас интересуют раритеты, то у Павлика целый сайт оных. Думаю, что для себя определяет уровень выкладок. В частности меня он вполне устраивает. Ну а если чего-то хочется, то можно поскрести по сусекам интернета или приобрести запись и поделиться с погруженцами сделав себе и другим приятно. Мы своим трудом создаём погружение и если хочется перемен, то всё в наших руках, главное не сидеть сложа руки и Погружение станет ещё лучше. Ваша тема несмотря на несколько алармистский характер даёт возможность собрать мнения общественности о происходящем, это ценно, спасибо. :)

Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
OktavioДата: Суббота, 14 Августа 10, 02:35 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Дружище, ну что это за опрос из 18 участников? С такой выборкой и правда будет - ради смеха.
Скорее тут дело в другом - в возрасте.
Удачи всем молодым погруженцам. :)


Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - все суета!
 
sav2403Дата: Суббота, 14 Августа 10, 07:59 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Статус: Offline
Quote (toptygin)
Даже если мы обратимся к этой широко известной дискографии, которая далеко не полна, »

Эх, почему там нет кнопки "скачать" ;)


Я умер и засмеялся.
Просто большое стало малым, малое большим.
Просто во всех членах уравнения Мира знак «да» заменен знаком «нет».
(Велимир Хлебников)
 
TrompeteДата: Суббота, 14 Августа 10, 12:10 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус: Offline
Хочу напомнить (так как сам про это часто забываю %) ), что можно пользоваться не только поиском, но и просмотром сайта в виде помесячного архива (Левая колонка - Архив новостей - Щелкнуть название месяца). За 3-5 минут можно прочесать глазами все заголовки за целый месяц. А за час - за целый год.

Сообщение отредактировал Trompete - Суббота, 14 Августа 10, 12:14
 
catringsДата: Суббота, 14 Августа 10, 15:10 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Quote (Inkognito)
Неплохо бы, возможно,сделать именные каталоги, справочные таблицы.
Сортировку и просевку. »

Может попросить об этом наиболее погружённых погруженцев, не обременённых модераторством? :) Кассиса, например, о барокко, а Топтыгина об опере. pardon


"В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака." Белая Королева из "Алисы в Зазеркалье"

Сообщение отредактировал catrings - Суббота, 14 Августа 10, 15:10
 
AlexeiДата: Суббота, 14 Августа 10, 19:40 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
Мне кажется, что основная проблема погружения - сохранность выкладок, а так всё отлично, поиск при определённых навыках работает нормально. Хотя я уже и не скачиваю так много музыки как раньше, немного другие проблемы, но с удовольствием общаюсь с умными и прятными людьми, мне кажется, что это тоже большая заслуга и громадное достоинство сайта, во всяком случае общение для меня иногда не менее приятно, чем прослушивание музыки :)
 
GulbeshekerДата: Воскресенье, 15 Августа 10, 07:35 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Alexei)
с удовольствием общаюсь с умными и прятными людьми, мне кажется, что это тоже большая заслуга и громадное достоинство сайта, во всяком случае общение для меня иногда не менее приятно, чем прослушивание музыки

Абсолютно согласна. Для меня на Погружении важнее всего форум. Именно общение со знатоками и продвинутыми любителями толкает меня постоянно развивать свой музыкальный вкус, слушать что-то новое, отказываться от собственных шаблонов восприятия. Где еще дадут столько дельных советов по поводу того, что послушать, на что обратить внимание?

Приятным сюрпризом в свое время явилось и то, что на сайте выкладывают не только музыку, но и научно-популярные передачи, художественное кино, документальные фильмы буквально обо всем.

Низкий поклон создателям и модераторам сайта, всем, кто пополняет коллекцию записей, и, конечно же, тем, кто делится своими интересными мыслями на форуме. appl


Лучше промолчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
(Марк Твен)
 
NaTothДата: Четверг, 05 Мая 11, 05:28 | Сообщение # 25
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Хотела тоже что-нибудь поместить, но полазив по архивам несколько дней, поняла, что была слишком самонадеяна. Здесь все уже есть и не в одном варианте. В том числе и все мои "редкости". Хотела найти Локшина - все есть! Пейко - пожалуйста. Попов, Галынин - сколько угоднео. И почти все пластинки из нашей старой фонотеки. Вот только Габичвадзе не нашла.Остается следить за новинками, но, судя по некоторым темам форума, современную музыку здесь не очень любят, как и совремнные постановки. :)
Все же нужно надеяться на лучшее и считать, что это еще не конец. :)


I didn't say that.

Сообщение отредактировал NaToth - Четверг, 05 Мая 11, 05:36
 
mari-lanceДата: Четверг, 05 Мая 11, 12:12 | Сообщение # 26
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Никакого кризиса "Погружения" я не замечаю. Тот факт, что новички, захотев добавить свои выкладки, обнаружили, что это практически нереально, поскольку на "Погружении" выложена очень большая коллекция музыки, и каждый день добавляются всё новые и новые посты, ещё не говорит о каком-то застое "Погружения". Иногда хочется просто всё это переслушать, но, увы, это же нереально, во всяком случае, для меня. Я так думаю, что, наверное, есть люди, которые переслушали всё "Погружение".
Как хорошо, что среди моря орущей бездуховности в современности есть такой остров классики, как "Погружение". Отдыхаешь душой и узнаёшь для себя очень много нового. Огромное спасибо всем создателям "Погружения", всем участникам, всем гостям.
При желании и возможностях, любой желающий может найти что-то ещё и добавить свои выкладки.
Я замечала, что иногда затруднён поиск. От чего это зависит, я не знаю. Вроде бы я умею искать. Но, может быть, просто я что-то не так делаю. Может быть, было бы хорошо систематизировать в какие-нибудь тематические таблицы. Но это просто моё мнение, и ничего более. Не ругайтесь, пожалуйста.


Сообщение отредактировал mari-lance - Четверг, 05 Мая 11, 12:18
 
nixelleДата: Четверг, 05 Мая 11, 12:16 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Статус: Offline
Quote (NaToth)
современную музыку здесь не очень любят, »

Не вижу логики. Почему же Вы тогда обнаружили всё, что хотели добавить, здесь? Или у Вас "было видение", как говаривал дед Щукарь? Ох, простите, опять эта треклятая классика...лезут и лезут цитаты... pardon ;)
 
NaTothДата: Четверг, 05 Мая 11, 12:56 | Сообщение # 28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
nixelle, чем-то я Вам не понравилась. Сожалею. weep

I didn't say that.
 
igor120765Дата: Четверг, 05 Мая 11, 12:59 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
NaToth,вы слишком оптимистичны.Проверяйте ссылки на скачку,очень часто они мертвы(в случае с Локшиным,например,выложивший почти всего Локшина вдруг пропал и все ссылки поумирали(((
Пожалуйста,восстановите их,если возможно.
 
nixelleДата: Четверг, 05 Мая 11, 13:19 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Статус: Offline
Quote (NaToth)
чем-то я Вам не понравилась. »

Я принимаю вызов, посланный Вами в дискуссии. Обижать ни в коей мере не хотела. Сожалею взаимно.
 
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Кризис погружения или куда катимся (Что впереди?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz