Наш Ипподром. - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Наш Ипподром. (Скачки. Таблица лидеров.)
Наш Ипподром.
sirdragonДата: Понедельник, 09 Ноября 09, 20:47 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Предлагаю в этой теме отслеживать лидеров скачек (можно узнать количество скачек у каждого файла зайдя в мейл.ру в рубрику "Отправленные" и наведя курсор на значок дискетки рядом с нужным файлом - справа).

1. Куссер - 122 953 раза.
http://www.intoclassics.net/news/2009-08-27-8363

2. Альбикастро-Вайссенбург - 72 802 раза.
http://www.intoclassics.net/news/2009-09-28-9309

3. Саваль и Кельтская виола - 72 618 раз.
http://www.intoclassics.net/news/2009-09-28-9280


だわいてじてづるずの (c) 猫レオポルド

Сообщение отредактировал sirdragon - Понедельник, 09 Ноября 09, 20:54
 
alyoshaДата: Понедельник, 09 Ноября 09, 20:56 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Эх, а у нас в Харькове был такой хороший ипподром - закрыли. (Извините, что не по теме).
 
Radix_peregrumДата: Понедельник, 09 Ноября 09, 21:19 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 708
Статус: Offline
Очень интересная статистика, но почему то я не верю в такие громадные количества скачек. Специально проверил свои выкладки. Они все на мэйле, так что сравнение корректное. Закачиваю я год без месяца. За это время максимальное количество скачек собрала книга Швейцера о И.С. Бахе - 905 (прописью: девятьсот пять) раз. То есть в 135,85 раз меньше, чем у "чемпиона" Сирдрагона, Куссера. Замечу, что Куссер выложен 08.09.2009, а Швейцер - 21.01.2009. Я просто не могу поверить, что Куссер популярнее Баха в 135 раз (и даже больше, если учесть, что Бах "провисел" на сайте гораздо дольше). Все остальные мои выкладки, включая музыку Шнитке, Пендерецкого, Пахельбеля, Кейджа, другие произведения Баха скачаны ещё меньшее число раз.
Я полагаю, Sirdragon, у Вас что-то со счетчиком на мэйле делается. Цифры, боюсь, фантастические. Но для проверки предположения нужна независимая экспертиза других участников "Погружения", пользующихся мэйлом.
С почтением к Вам и благодарностью за интересную инициативу


Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот!
 
galjatuДата: Понедельник, 09 Ноября 09, 21:30 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
А ставки и букмекеры будут? (В рифму Алеше)...

У меня что-то было за 1000 - не помню, что. Но, по-моему, эта цифра возникла вдруг, как будто что-то соскочило в счетчике. Кроме того, опыт не будет чистым, потому что мы что-то меняем, добавляем, обновляем ссылки, форматы. Но игрушка есть игрушка, почему нет?


Галина
 
sirdragonДата: Понедельник, 09 Ноября 09, 21:36 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Radix_peregrum,

Глюк или не глюк - но статистику игнорировать нельзя. :) О чём-то эти числа нам говорят. :)
Куссер - не под моей опекой, его Cassis "тренирует". У меня только 3-место :(
Остальные выкладки - не больше 1000. Из аномалий есть ещё файл, у которого 17 000 скачиваний.

Добавлено (09 Ноябрь 09, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (galjatu)
У меня что-то было за 1000

У вас есть шанс попасть в почётную десятку. :)


だわいてじてづるずの (c) 猫レオポルド
 
classicalДата: Понедельник, 09 Ноября 09, 21:43 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Quote (sirdragon)
Глюк или не глюк - но статистику игнорировать нельзя. :) О чём-то эти числа нам говорят. :)

Эти числа говорят о том, что ссылки попали на какие-то популярные зарубежные ресурсы. Врядли глюки.


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!

Сообщение отредактировал classical - Понедельник, 09 Ноября 09, 21:45
 
Radix_peregrumДата: Понедельник, 09 Ноября 09, 21:44 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 708
Статус: Offline
Нет, это положительно аномалии :D Мне эти числа говорят, что в мире есть какие-то вещи, неподвластные моему разумению, только и всего.
Либо - "Погружение" стало единственным местом в сети, где водится Куссер и прочие. И слух об этом как ударная волна после падения Тунгусского метеорита три раза обошел Землю. Все остальные объяснения из области чудесного, а мне, как естествоиспытателю, негоже ссылаться на чудеса :D Хорошо бы однако услышать отзывы и других "держателей конюшен".
Кстати, а как Вы узнали про число скачек у Кассиса? Обмениваетесь информацией или имеете доступ к его ящику на мэйле?

Добавлено (09 Ноябрь 09, 21:44)
---------------------------------------------

Quote (classical)
Тем более, чсто цифры - это просмотры странички со ссылками на скачивание, а не собственно кол-во скачиваний, если я правильно понимаю

На мэйле - вроде бы число скачиваний. По крайней мере, у меня так написано. Это не просмотры ни в коем случае.


Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот!
 
DimitrisДата: Понедельник, 09 Ноября 09, 21:45 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
У меня за первые пятнадцать минут (ещё до появления поста на сайте) архив с оркестровой музыкой Сметаны скачали 454 раза. :)

http://intoclassics.net/news/2009-07-08-7205

А потом перестали... :'(


Стать добрым! Кто не хочет добрым стать?
Какая бы настала благодать,
Но вот беда - на нашей злой планете
Мы рады жить в согласье и в совете,
Да обстоятельства не таковы.

Б.Брехт.

 
classicalДата: Понедельник, 09 Ноября 09, 21:45 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Quote (Radix_peregrum)
На мэйле - вроде бы число скачиваний. По крайней мере, у меня так написано. Это не просмотры ни в коем случае.

Да, я уже осознал и из своей мессаги удалил. :D


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
classicalДата: Понедельник, 09 Ноября 09, 21:48 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Quote (Dimitris)
У меня за первые пятнадцать минут (ещё до появления поста на сайте) архив с оркестровой музыкой Сметаны скачали 454 раза. :)

%)


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
Radix_peregrumДата: Понедельник, 09 Ноября 09, 21:50 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 708
Статус: Offline
Quote (Dimitris)
У меня за первые пятнадцать минут (ещё до появления поста на сайте) архив с оркестровой музыкой Сметаны скачали 454 раза.

Вот-вот, и я о том же ;) Такие раблезианские количества скачиваний вряд ли реальны.


Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот!
 
sirdragonДата: Понедельник, 09 Ноября 09, 21:52 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote (Radix_peregrum)
Кстати, а как Вы узнали про число скачек у Кассиса?

Он мне вчера в чате сообщил :) А до его ответа я целых 5 минут чувствовал себя рекордсменом :)


だわいてじてづるずの (c) 猫レオポルド
 
Radix_peregrumДата: Понедельник, 09 Ноября 09, 21:54 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 708
Статус: Offline
Quote (sirdragon)
Он мне вчера в чате сообщил А до его ответа я целых 5 минут чувствовал себя рекордсменом

Sic transit gloria mundi :'( Куда уж мне с моими жалкими девятьсот пятью скачками... В сравнении с такими Росинантами мои выкладки выглядят как осел Санчо Пансы :D


Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот!
 
sirdragonДата: Понедельник, 09 Ноября 09, 21:55 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote (Dimitris)
У меня за первые пятнадцать минут (ещё до появления поста на сайте) архив с оркестровой музыкой Сметаны скачали 454 раза.

Модераторы мейла, наверное, проверяли файл :)


だわいてじてづるずの (c) 猫レオポルド
 
vasyakorneev1Дата: Понедельник, 09 Ноября 09, 21:58 | Сообщение # 15
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (classical)
Эти числа говорят о том, что ссылки попали на какие-то популярные зарубежные ресурсы.

А почему на самом популярном ресурсе Demonoid количество скачиваний классики не превышает 5000 тыщ???
Или есть более популярные ресурсы??? Поведайте о них, плиз! ...
 
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Наш Ипподром. (Скачки. Таблица лидеров.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz