Почему исчезают файлы с Мэйл.Ру - Страница 2 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Почему исчезают файлы с Мэйл.Ру (Почему исчезают файлы с Мэйл.Ру и как с этим бороться?)
Почему исчезают файлы с Мэйл.Ру
alyoshaДата: Вторник, 05 Ноября 13, 13:25 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
А файлы из "Удалённых" сейчас только и можно восстанавливать поодиночке, уже, кажется, неск. лет как убрали функцию восстановления "одним махом" (ранее для восстановления можно было выделить все файлы на страницу и нажать на кн. "Восстанвоить"). Но можно восстанавливать поодиночке быстро, т.е. наклацивать как можно больше файлов покуда не успела обновиться страница, и поодиночке медленно - ждать когда восстановиться один файл, и только потом переходить к следующему по списку.
 
Natalia2Дата: Вторник, 05 Ноября 13, 13:50 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Я еще и потому думаю, что процедура восстановления ни при чем, потому что находила испорченные части многотомных архивов, которые я никогда не восстанавливала из папки "удаленные".
 
nibelungДата: Вторник, 05 Ноября 13, 17:06 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Продлевать файлы - идиотизм! Потому что сколько не продлевай, между продлениями он никому не будет нужен, а понадобится он тогда, когда понадобится. Иными словами - когда вы забудете его продлить и он сдохнет. Поэтому надо, во-первых, вечные места, во-вторых, независимые от неведомых благодетелей. В третьих, учитывая рост информации - это одно быть одно место с разделами по направлениям. И оформлено там должно быть стандартно, везде внутри каждого архива, должна быть полноценная информация о содержимом, каждый архив должен быть стандартно и понятно назван, всё вместе описано эксель-каталогом. И должны быть администраторы каждого направления, которые принимают и модерируют файлы. А платить за всё должны те, у кого не будет аккаунта, предлагаю его давать две сотне активистов. Либо должен быть споцнер.
 
nixelleДата: Вторник, 05 Ноября 13, 19:24 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Статус: Offline
nibelung, Вы тянете всех под статью, т. к. предлагаете денежные отношения. Да ещё предлагаете нарушить основной принцип сайтов, подобных Погружению - бесплатный доступ к материалам.
 
nibelungДата: Вторник, 05 Ноября 13, 20:51 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Даже богадельни существуют на чьи-то средства. А всё бесплатное несёт в себе черты запустения и бесхозности.
 
alexandr_pДата: Вторник, 05 Ноября 13, 23:12 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Природа, Музыка, Любовь - бесплатные Дары.
---------
Кто знает как объединять файлы в Облаке в одну ссылку?


Музыка никогда не может быть средством и служить тексту,
но обязательно берет верх над текстом... Фридрих Ницше
 
nixelleДата: Вторник, 05 Ноября 13, 23:22 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Статус: Offline
alexandr_p, создаёте папку, складываете туда файлы, кликаете по ней и затем - получить ссылку.

Сообщение отредактировал nixelle - Вторник, 05 Ноября 13, 23:23
 
hoornДата: Среда, 06 Ноября 13, 02:43 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата nibelung ()
Поэтому надо, во-первых, вечные места
Вечные места есть только на кладбище. Даже физические диски портятся.
 
denis_kutalyovДата: Среда, 06 Ноября 13, 04:45 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Цитата hoorn ()
Вечные места есть только на кладбище. Даже физические диски портятся.

Можно подумать, места на кладбище сохраняются вечно :D

А если по существу, то мечтания Нибелунга вполне разделяю, хотя это только мечтания.

Насчёт продления файлов не поодиночке - да, я имел в виду именно быстрое нажатие на значки восстановления файлов один за другим. При должной сноровке и правильно найденном ритме можно восстановить два-три десятка файлов без обновления страницы.
Если моё предположение, что именно это приводит к описанному глюку, неверное - это было бы просто здорово! Ибо кликать на каждый файл и потом глубокомысленно ждать ответа - это ж можно повеситься, особенно в начале месяца, когда файлы попадают в "Удалённые" сразу сотнями.


Сообщение отредактировал denis_kutalyov - Среда, 06 Ноября 13, 04:50
 
igor120765Дата: Среда, 06 Ноября 13, 10:14 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Вот я и думаю,что на Майле портятся физические диски (или стриммеры,или еще что там есть...).Паниковать не надо,просто надо восстанавливать вовремя.Кстати,с смартфона в Опере Мини восстанавливается еще ловчее))) так что и не дома можно это делать)
 
nibelungДата: Среда, 06 Ноября 13, 16:40 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Цитата hoorn ()
Даже физические диски портятся.

Ну и что. Не подряд же, не одновременно. Для этого зеркала заводят.
 
СузукиДата: Среда, 06 Ноября 13, 22:40 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Ну что тут скажешь  - грустно...
 
denis_kutalyovДата: Воскресенье, 10 Ноября 13, 18:10 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Сегодня столкнулся не только с ужасающим по тотальности примером этого глюка на Мэйл.ру, но и точно с таким же глюком на Народе... Правда, там есть надежда, что глюк временный...

http://narod.ru/disk/65504014001.1e9829cc4bdeea66d0c7a62e21135acd/SolAsp_05-6.rar.html
Этот файл присутствует в списке файлов, срок хранения не истёк, указано несколько десятков скачиваний. Но при попытке скачать - "Страница не найдена"...

Добавлено (10 Ноября 13, 18:10)
---------------------------------------------

Цитата igor120765 ()
Паниковать не надо,просто надо восстанавливать вовремя.Кстати,с смартфона в Опере Мини восстанавливается еще ловчее))) так что и не дома можно это делать)

Кстати, когда я восстанавливал со смартфона, и именно в Опере, то сообщение о невозможности восстановить у меня вылетало ну очень часто...
 
konstДата: Воскресенье, 10 Ноября 13, 18:18 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Статус: Offline
Цитата denis_kutalyov ()
Самое странное, что файлообменник каким-то образом запоминает удалённые файлы в лицо - и отказывается иметь с ними дело в дальнейшем. Даже переименование файла не помогает!Что я имею в виду: когда определённый RAR-архив исчезает с Мэйл.Ру, то бессмысленно пытаться его залить заново. Он якобы зальётся, публичная ссылка на него сгенерируется, но при попытке его скачать опять вылетает сообщение "Веб-страница не найдена".
Сегодня обновлял ссылку на Танеева и Римского-Корсакова, решил проверить этот факт, но у меня такого не наблюдалось. Залил, ничего не меняя, даже имена старые оставил, всё нормально скачивается. Старые я, естественно, удалил.
 
igor120765Дата: Воскресенье, 10 Ноября 13, 19:56 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Я недавно восстановил не меняя (случайно,не проследил) - ссылка не качалась.Так что это как повезет.Лучше заархивировать с другой степенью сжатия и добавить в имя архива пробел или что-то еще
 
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Почему исчезают файлы с Мэйл.Ру (Почему исчезают файлы с Мэйл.Ру и как с этим бороться?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz