Почему исчезают файлы с Мэйл.Ру - Страница 3 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Почему исчезают файлы с Мэйл.Ру (Почему исчезают файлы с Мэйл.Ру и как с этим бороться?)
Почему исчезают файлы с Мэйл.Ру
Natalia2Дата: Воскресенье, 10 Ноября 13, 21:26 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Цитата konst
Залил, ничего не меняя,

У меня так ни разу не получалось. Видимо, и впрямь, как повезет.
 
denis_kutalyovДата: Понедельник, 11 Ноября 13, 00:40 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Цитата konst ()
Сегодня обновлял ссылку на Танеева и Римского-Корсакова, решил проверить этот факт, но у меня такого не наблюдалось. Залил, ничего не меняя, даже имена старые оставил, всё нормально скачивается. Старые я, естественно, удалил.


А вы точно обновляли ссылку, пострадавшую от обсуждаемого глюка? Если у вас просто закончился срок хранения файла и вы не успели его продлить, тогда проблем с новой закачкой не возникает.
 
konstДата: Понедельник, 11 Ноября 13, 10:27 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
Цитата denis_kutalyov ()
А вы точно обновляли ссылку, пострадавшую от обсуждаемого глюка? Если у вас просто закончился срок хранения файла и вы не успели его продлить, тогда проблем с новой закачкой не возникает.
Точно. Я же написал, что старые файлы удалил. Имелось в виду - из ящика Отправленные, а не Удалённые.
 
татьянаДата: Понедельник, 11 Ноября 13, 15:29 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Знакомая проблема! Это как подножка из-за угла!
Просто приходится перезаливать, когда кто-нибудь заметит такое безобразие.
Получается какой-то вечный двигатель!
Особенно удивило, что в непрерывном архиве первая ссылка действует, а вторая нет!
Срочно отправить мейл к психиатру!!!
 
ЗемляДата: Среда, 13 Ноября 13, 16:45 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
А я изменяю вес архива дублированием в нём какого-нибудь маленького файла - например, картинки. Ведь это получается быстро. Ну, а скачавший сам разберётся, когда распакует, что там две одинаковые картинки вместо одной. Две одинаковые картинки - не проблема. Подумаешь! закачавший перестарался и ошибся малость так! Не нужна вторая картинка-дубль - выкидывай.
 
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Почему исчезают файлы с Мэйл.Ру (Почему исчезают файлы с Мэйл.Ру и как с этим бороться?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Хостинг от uCoz