Не могу скачать с сайта - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Софт » Не могу скачать с сайта (Не могу разобраться как скачивать музыку с сайта)
Не могу скачать с сайта
VepraldДата: Четверг, 16 Мая 19, 11:20 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. На сайте я зарегистрирован давно. Раньше  у меня получалось скачивать музыку с сайта, а вот теперь не могу разобраться. Прочитал все инструкции в ЧАВО, скачал Download Master и настроил. Беру ссылку на скачивание музыки, к примеру http://files.mail.ru/31C6BFCD6DB14D38BB64F33BE2635664, загружаю в программу и нажимаю скачать. Скачивается очень быстро. При нажатии на скачанный файл, меня приводит на страницу file:///H:....ame.htm и предлагает войти в облако... При вставке ссылки в строку браузера меня приводило туда же.
Что я делаю не так? :(  Я бьюсь уже не первый день... Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.


Sneulv
 
ЗемляДата: Четверг, 16 Мая 19, 14:58 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Вы пытаетесь воспользоваться просто уже нерабочей ссылкой. Вас переадресовывают на главную страницу облака на мэйле, её вы и скачиваете. После марта этого года все ссылки на файлз-мэйл, а ваша, судя по виду, однозначно именно такая, стали нерабочими - сервис файлз-мэйл перестал существовать. Теперь рабочие ссылки на мэйле только те, в названии которых присутствует слово cloud, что в переводе на русский язык означает "облако", т. е. облачные ссылки.

Добавлено (17 Мая 19, 20:34)
---------------------------------------------
Облачные ссылки от мэйл.ру, имеющие происхождение от файлз-мэйлюру, имеют вид:
https://cloud.mail.ru/files/.........................
Здесь многоточие обозначает длинный цифровой код.
Некоторые ссылки от сервиса файлз-мэйл.ру могут оказаться ещё живыми, будучи преобразованы вами в облачные. Для этого из таких ссылок нужно скопировать в блокнот этот самый длинный цифровой код в конце ссылки и добавить к нему спереди (слева) https://cloud.mail.ru/files/. Полученную ссылку вставить в адресную строку браузера и перейти по ней. Если повезёт, браузер откроет страницу облачной ссылки, которая может оказаться неработающей, а может оказаться и работающей. Если нет, что скорее всего - страницу 404, свидетельствующую о том, что ссылка уже не работает, умерла.
Приведённая вами ссылка нерабочая.


Сообщение отредактировал Земля - Пятница, 17 Мая 19, 20:36
 
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Софт » Не могу скачать с сайта (Не могу разобраться как скачивать музыку с сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz