Xilisoft Video Converter Ultimate - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Софт » Xilisoft Video Converter Ultimate (Xilisoft Video Converter Ultimate)
Xilisoft Video Converter Ultimate
soloДата: Понедельник, 25 Января 10, 20:39 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Подскажите, как перекодировать DVD (набор vob файлов) в один avi с помощью программы Xilisoft Video Converter Ultimate.
У меня получается россыпь мелких файлов, к тому же видеоряд не показывает :(
 
SergikДата: Вторник, 26 Января 10, 01:30 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
А с помощью этой программы, к сожалению, вам это вряд ли удастся...

http://operascores.ucoz.com/ - Ноты для музыкального театра

“Узнал, что СНК единогласно принял совершенно неприличное предложение Луначарского о сохранении Большой Оперы и Балета”
В.И.Ленин 12-I-22
 
soloДата: Вторник, 26 Января 10, 18:29 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Странно, а все хвалят именно эту программу... В таком случае, какую можете порекомендовать :)
 
турандотДата: Четверг, 18 Февраля 10, 18:41 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
У меня эта же проблема.
Не могу подобрать нормальную программу. :'(


турандот
 
ЗемляДата: Четверг, 18 Февраля 10, 22:51 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Многие тут (как мне кажется, многие) пользуются программой MovAvi (7-я (или 8-я версия), кажется, последняя). Я скачивала её с Инета и какими-то хитрыми способами, следуя рекомедациям инетных взломщиков и с помощью опытных советчиков по-пиратски активировала. А можно просто купить её в Инете официально рублей за 800 (после бесплатного пробного месяца использования).
Я же в основном пользуюсь не ей (как-то непонятны мне многие выходные параметры у неё), а программой Pinnacle Studio. Она (10-я версия) прилагалась к плате видеозахвата, которую я покупала в магазине за три тысячи рублей примерно три-четыре года назад. (Кажется, широко и давно представленные в Инете 8-я и 9-я версии тоже вполне хороши. 11-я версия хороша своими дополнениями по видео- и ауди- эффектам. 12-я, 13-я, 14-я - уже явное излишество.)
 
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Софт » Xilisoft Video Converter Ultimate (Xilisoft Video Converter Ultimate)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz