нидерландская группа Ekseption - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Разговоры о музыке » нидерландская группа Ekseption
нидерландская группа Ekseption
trashmachineДата: Понедельник, 12 Августа 13, 11:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
в поиске ничего не нашлось по поводу этой группы, что очень странно ) Ребята прославились своими рок-обработками известных классических произведений. Честно говоря заинтересовался классикой после этой группы. Клавишника зовут Рик ван Дер Линден 

моя любимая, всем хорошо известная по игре Что?Где?Когда? обработка Сен-Санса

Добавлено (12 Августа 13, 11:52)
---------------------------------------------

 
AntuanFlemondonДата: Понедельник, 12 Августа 13, 12:08 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2475483    и...кроме этого, ТАМ еще штук 15 альбомов  Ekseption....УУУУУжотяажижваи

Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.
 
ЗемляДата: Понедельник, 12 Августа 13, 12:28 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
И у нас тут два альбома их выкладывались уже (начала 70-х; кажется, альбом с чисто баховскими обработками и альбом с классическим винегретом). Года три (или четыре) назад. Искать в "Неформате", наверно, надо. Соответственно, кто хотел, в комментариях отписался уже по ним. Да и на форуме, кажется, обсуждались они тоже - тогда же - в теме, типа "Классические обработки" или "Современные обработки классики".
 
trashmachineДата: Понедельник, 12 Августа 13, 12:42 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата
Да и на форуме, кажется, обсуждались они тоже - тогда же - в теме, типа "Классические обработки" или "Современные обработки классики"

ну да, было бы странно если их ещё не обсуждали ) но поиск по форуму реально ниче не дал ) ну мало ли кто-то пропустил, так что тема лишним не будет я думаю


Сообщение отредактировал trashmachine - Понедельник, 12 Августа 13, 12:44
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Разговоры о музыке » нидерландская группа Ekseption
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz