МР3 в ЗАГОНЕ - Страница 3 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
intoclassics.net - форум » Музыка » Разговоры о музыке » МР3 в ЗАГОНЕ (почему на сайте не любят этот формат?)
МР3 в ЗАГОНЕ
InkognitoДата: Воскресенье, 09 Мая 10, 01:10 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Offline
"Дарёному коню,как грится..."
Сам я запросто переформатирую,если МНЕ надо,но также уважаю труд тех,кто затратил СТОЛЬКО сил и пр. на заливку-закачку МНЕ необходимых музык.
Кстати, спасибо всем труженникам Погружения!
Огромное спасибо! appl bravo
 
valuy7780Дата: Воскресенье, 09 Мая 10, 02:03 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
Очень бы хотелось на "погружении" увидеть некоторое разграничение выложенного материала на рубрики МР3 и лосслесс, как "скачать аудио" - "скачать видео" и "неформат". Тогда пусть "массы" качают свое МР3, а желающие слушать музыку в хорошем качестве могли бы не утруждать свои глаза, разглядывая мр3шный "мусор" :)
 
taburetkineДата: Воскресенье, 09 Мая 10, 02:06 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Можно долго обсуждать, насколько сушественная потеря качества в mp3 по сравнению с lossless. Но не подлежит сомнению тот простой факт, что из lossless всегда можно сделать mp3, а вот обратная процедура невозможна - полученный файл будет отличаться от исходника.
Это с одной стороны. А с другой - все недовольные могут отправиться в магазин (хоть реальный, хоть интернетный) и приобрести всё, что душеньке угодно за свои кровные.
 
vasilyspbДата: Воскресенье, 09 Мая 10, 08:59 | Сообщение # 34
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Абсолютно правильно! Не нравиться? заплати за то, что хочешь

Если есть технические вопросы к моим выкладкам, по пишите в личку или мейл.
 
FANARTДата: Воскресенье, 09 Мая 10, 09:04 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
galjatu, trafik, спасибо за понимание и помощь! Хочу отметить также Викторию(v2v), Сергея(nibelung), Виктора Кассиса , Алексея Медведева(Taleyran), которые откликнулись на мои просьбы. Всем, кто обвинил меня в лени, жадности, бедности, неумелости хочется сказать- Бог вам судья! Но и вы не лучше, если отказываете в помощи простому меломану!
 
CassisДата: Воскресенье, 09 Мая 10, 11:30 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
:'( Виталий я :D

Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
FANARTДата: Воскресенье, 09 Мая 10, 12:50 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Cassis, за оговорку извините :D Чего не бывает в пылу баталий- Виталий-жизнелюб превратился в Виктора-победителя ;)
 
svetmeltДата: Воскресенье, 09 Мая 10, 12:56 | Сообщение # 38
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
А что, собирать пожертвования не будем? scratch А то может скинемся все, купим Фанарту компьютер, покажем, как конвертировать... :D
 
maib4Дата: Воскресенье, 09 Мая 10, 17:02 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Выходы из положения для любителей музыки могут быть следующими: если материал в лоссесе 1 можно скачать и прослушать на плэере, который читает этот формат 2 скачать и сконвертировать в mp3.
Я сам предпочитаю mp3, поэтому когда качаю flac, обычно конвертирую его, если он идёт потреково.
Если кому-то нужна программа-конвертор, пишите и я выложу её.
 
svetmeltДата: Воскресенье, 09 Мая 10, 17:41 | Сообщение # 40
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Нет, это вариант не подходит. Я предлагаю организовать Фонд Помощи Фанарту (ФПФ), а на собранные деньги купить ему компьютер и подключить к провайдеру с хорошей скоростью. :D
 
galjatuДата: Воскресенье, 09 Мая 10, 19:57 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
svetmelt, Вы издеваетесь над человеком и как будто не замечаете этого. Прав он или неправ, а считать лучше в своем кармане. Просьба - не преступление. Откажите, и все дела. Или все это закон джунглей - извините, интернета?

Галина
 
TrompeteДата: Воскресенье, 09 Мая 10, 20:24 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус: Offline
Уважаемая FANART! Я бы подытожил дискуссию так:
1) Около трети материалов сайта уже выкладывается в mp3
2) Рекомендовать всем выкладывающим делать дубли в mp3 нереально, так как не у всех есть время и интерес, чтобы заниматься конвертацией и дополнительной заливкой (труд выкладывающих надо тоже уважать)
3) Индивидуальные просьбы не возбраняются и весьма часто удовлетворяются, либо автором поста, либо кем-то другим.
 
alyoshaДата: Воскресенье, 09 Мая 10, 21:04 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Quote (Trompete)
Уважаемая FANART! Я бы подытожил дискуссию так:
1) Около трети материалов сайта уже выкладывается в mp3
2) Рекомендовать всем выкладывающим делать дубли в mp3 нереально, так как не у всех есть время и интерес, чтобы заниматься конвертацией и дополнительной заливкой (труд выкладывающих надо тоже уважать)
3) Индивидуальные просьбы не возбраняются и весьма часто удовлетворяются, либо автором поста, либо кем-то другим. »

Согласен. По-моему, уже всё выяснили и обсудили. Тему закрываю. svetmelt`у вынужден занести предупреждение в профиль, за некорректное ведение дискуссии.

 
intoclassics.net - форум » Музыка » Разговоры о музыке » МР3 в ЗАГОНЕ (почему на сайте не любят этот формат?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Хостинг от uCoz