«Мне не нравится» и «это плохо» - одно и то же? - Страница 15 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
intoclassics.net - форум » Музыка » Разговоры о музыке » «Мне не нравится» и «это плохо» - одно и то же?
«Мне не нравится» и «это плохо» - одно и то же?
unicomДата: Пятница, 26 Марта 10, 21:08 | Сообщение # 211
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (Furtwangler)
Вспомните Сократа.Он хоть и не совсем о том же говорило чём вы,но всё же,не глупей вас был человек. »

Вы мне льстите, я вовсе себя не считаю Умным, тем более Разумным. Я довольно примитивен по отношению к таким личностям как Сократ.
Если человек воплощен, значет его Сознание недостаточно очищено от материальной грязи. А я еще воплощен.
Поэтому основное мое стремление Высшие знания во всех их проявлений. Музыка мне кстати очень помогает.

 
doc-ballastДата: Пятница, 26 Марта 10, 21:09 | Сообщение # 212
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Quote (unicom)
Успокойтесь! »

Я уже давно спокоен... :)


Уважающий многих - Ballast.
 
TotkotoryiДата: Пятница, 26 Марта 10, 21:11 | Сообщение # 213
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: Offline
unicom, Кокда-то я пытался осилить книгу, кот называлась, кажется Джаймини. В ней и в комментариях по основам Мимансы- пурва, я сейчас могу ошибаться в терминах, я прочитал, что миманса, собственно, как и другие ортодоксальные течения исходят из Вечности....и Независимости Вед от Творца. Об этом я и спросил. Почему? Не понимаю.
Второй вопрос оттуда же: Истина существенно зависит от ритуала?? Может я что-то путаю, но вопросы то остались.
Спасибо. Извините


Таити, Таити! Говорили же, что и здесь неплохо кормят...доплыви до этого Таити!!
 
CassisДата: Пятница, 26 Марта 10, 21:13 | Сообщение # 214
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
Профессора Савельева здесь не хватает booze

Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
kubraДата: Пятница, 26 Марта 10, 21:14 | Сообщение # 215
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Статус: Offline
Господа, я не буду разбираться, кто прав, кто виноват, кто тщетно пытается доказать что-то другому, а кто занимается проповедями. Если будут чрезмерные напряги, я просто закрою тему - она и так флеймоопасна.

Единственное исключение - Кукуеву сделано замечание с занесением, за беспредметную трепотню в форуме и комментариях. cbass


Бог в помощь! (с)
 
FurtwanglerДата: Пятница, 26 Марта 10, 21:19 | Сообщение # 216
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Quote (unicom)
Вы мне льстите, я вовсе себя не считаю Умным, тем более Разумным. Я довольно примитивен по отношению к таким личностям как Сократ. »

Я вам и не льстил,тем более что ваше
Quote (unicom)
Сознание недостаточно очищено от материальной грязи. А я еще воплощен.
Поэтому основное мое стремление Высшие знания во всех их проявлений. Музыка мне кстати очень помогает. »

Может для решения проблемы очищения вашего сознания использовать не музыку,а более радикальные методы? Можно посоветовать тоже средство, что часто рекомендуют от головной боли - гильотину.


Гони друзей,что предали однажды,кто предал раз,предаст тебя и дважды...
 
kubraДата: Пятница, 26 Марта 10, 21:26 | Сообщение # 217
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Статус: Offline
Ну вот и поговорили. Опускаю гильотину и закрываю тему.

Бог в помощь! (с)
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Разговоры о музыке » «Мне не нравится» и «это плохо» - одно и то же?
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


Хостинг от uCoz