Как сильно иногда отличаются одни и те же произв. в разных з - Страница 2 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
intoclassics.net - форум » Музыка » Разговоры о музыке » Как сильно иногда отличаются одни и те же произв. в разных з (Эдисон Денисов и качество исполнения.)
Как сильно иногда отличаются одни и те же произв. в разных з
ФорФорДата: Понедельник, 18 Января 10, 15:07 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: Offline
Quote (Jean_Jacques)
ФорФор, Это просто несерьезно!

Это Вам несеръёзно.
А у филипки на почве звездизма совсем мозги вытекли. Он же ж это на полном серъёзе.
Человек глубоко болен...в полном неадеквате. И это очень печально и серъёзно!! :D
 
консерваторДата: Понедельник, 18 Января 10, 15:31 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Статус: Offline
Повеселил меня Филиппыч! Как говорят в Euronews - No comment.

Сообщение отредактировал консерватор - Понедельник, 18 Января 10, 15:31
 
vestaДата: Понедельник, 18 Января 10, 15:39 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Quote (консерватор)
Повеселил меня Филиппыч!

Да уш! :D

Старые пластиночки очень хороши своими щелчками, потрескиваниями, перескакиваниями, что совсем не мешает восприятию музыки, при условии, что она сама по себе хороша (любима, проникновенна). Ваш образец - яркое тому подтверждение. Прелесть этих помех еще и в том, что они как бы соединяют время, переносят слушателя в "глубь веков". :)
Этого нельзя сказать о современных "чистых" записях. Здесь уже качество имеет немаловажное значение и от него во многом зависит восприятие и оценка музыки. Однако же, никакая запись не может сравниться с живым концертом, если концерт удался, конечно.


Простите! многие материалы не сохранились на обменниках, но если нужны, пишите! я восстановлю
 
Yura-nskДата: Понедельник, 18 Января 10, 15:39 | Сообщение # 19
Группа: Заблокированные
Сообщений: 650
Статус: Offline
lol
Один я вижу плюс - если от оригинального исполнения у меня обычно сразу (простите) сильно болит голова, особенно в припеве, то здесь не так сильно. :) Но всё равно сейчас вынужден залечить уши классикой....


"Не мы слушаем музыку, а музыка слушает нас" (Теодор Адорно)

Сообщение отредактировал Yura-nsk - Понедельник, 18 Января 10, 15:43
 
ФорФорДата: Понедельник, 18 Января 10, 16:33 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: Offline
Ну...штобэ забыть про ...вот про то ужасное, о чем писали выше, и навсегда закрыть вопрос о важности исполнения, предлагаю послушать вот это:
Может слышали вы эту песню, но тут уж очень экспрессивно исполнено. Жгут челы.

http://rghost.ru/852277

 
intoclassics.net - форум » Музыка » Разговоры о музыке » Как сильно иногда отличаются одни и те же произв. в разных з (Эдисон Денисов и качество исполнения.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Хостинг от uCoz