Добавление события в Афишу - детали - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Добавление события в Афишу - детали
Добавление события в Афишу - детали
tactДата: Среда, 22 Апреля 09, 21:43 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые Администраторы и Модераторы!

При добавлении события в Афишу (и при редактировании) сверху есть совет - после добавления или редактирования отправить личное письмо Кузьмичу. Не могу отправить! Открывается отдельное окошко для отправки письма, но в списке адресатов найти Кузьмича не удается :(
Вопросов собственно несколько:
1) действительно ли необходимо отправлять такое письмо? (судя по тому, что оба моих добавления появились на сайте, это необязательно)
2) я пытаюсь вставлять уже сверстанный текст (с тегами BB), кое-что проходит, кое-что не проходит, и после пустой строки обязательно появляется двойная кавычка; подскажите - где можно посмотреть правила верстки? (по кнопке "Все тэги" справка весьма лаконичная) ?
3) могу ли я удалить случайно добавленное событие? (в моем случае я по ошибке стал редактировать его в другом окне)
4) сколько знаков допускается в кратком описании?
5) не противоречит ли политике сайта информация о концертах камерного джаза? (вроде бы нет, как мне показалось)

По результатам ответов и собственного опыта готов сделать небольшой ЧаВо на тему добавления событий в Афишу.

Буду благодарен за любую информацию по теме!

 
classicalДата: Суббота, 16 Мая 09, 11:42 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Прошу прощения, только что увидел Вашу тему.

Quote (tact)
Открывается отдельное окошко для отправки письма, но в списке адресатов найти Кузьмича не удается :(

Там ничего не надо искать - адресат уже введен. У Кузьмича ник "модератор". :)

Quote (tact)
1) действительно ли необходимо отправлять такое письмо? (судя по тому, что оба моих добавления появились на сайте, это необязательно)

Не обязательно, но желательно - это для ускорения активирования материала и для большей надежности. А вот если редактируете - обязательно, т.к. модераторы скорее всего не увидят, что какой-то материал из ушедших в архив неактивен.
Это все, кстати, относится ко всем материалам не "проверенных", не только к "афише".

Quote (tact)
2) я пытаюсь вставлять уже сверстанный текст (с тегами BB), кое-что проходит, кое-что не проходит, и после пустой строки обязательно появляется двойная кавычка; подскажите - где можно посмотреть правила верстки? (по кнопке "Все тэги" справка весьма лаконичная) ?

Чего нет во "Все тэги", того и вообще нет.

Quote (tact)
3) могу ли я удалить случайно добавленное событие? (в моем случае я по ошибке стал редактировать его в другом окне)

нет, но можете отредактировать

Quote (tact)
4) сколько знаков допускается в кратком описании?

Вы будете смеяться, но я не знаю :) . До обновления uCoz это можно было настраивать, была выставлена 1000 включая теги, но при обновлении это поле из настроек куда-то делось. Можно, конечно, поэкспериментировать или зарыться в форум uCoz для выяснения, но времени жалко. Тем более мы летом с uCoz переедем.

Quote (tact)
5) не противоречит ли политике сайта информация о концертах камерного джаза? (вроде бы нет, как мне показалось)

Не противоречит, но лучше станьте сначала "проверенным". Для этого Вам нужно еще 4 материала добавить.


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Добавление события в Афишу - детали
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz