Куда-то подевалось мое имя, а я не знаю, кого спросить. - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Куда-то подевалось мое имя, а я не знаю, кого спросить.
Куда-то подевалось мое имя, а я не знаю, кого спросить.
galjatuДата: Суббота, 11 Апреля 09, 01:35 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Сегодня сайт меня встретил приветствием: "Здравствуйте, Александровна!" Когда я регистрировалась, я так путалась, что есть логин, что - имя и еще ник, не знала, что писать. Написала полное имя с отчеством не от большой важности, а по малопонятливости. Мне все равно, быть с отчеством или без, но без привычного и родного имени Галина - не хочется. Пробовала поменять что-то в своем профиле, но эта строка не подвержена моим действиям.

Галина
 
classicalДата: Суббота, 11 Апреля 09, 10:55 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Это глюки, связанные с глобальным обновлением системы юКоз, в которой сделан наш сайт. Починят.

Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
galjatuДата: Суббота, 11 Апреля 09, 14:46 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Спасибо!

Галина
 
valenoxДата: Среда, 29 Апреля 09, 04:11 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
У меня тоже обрезана часть имени. Что делать? Ждать?
 
galjatuДата: Понедельник, 10 Августа 09, 00:44 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
И все же неприятно, когда тебя называют только по отчеству. По имени лучше, но оно исчезло и так с апреля и не появилось. Я пробовала изменить что-то в своих данных - эта рубрика не поддается. Кто-нибудь из админов, вставьте, пожалуйста, туда "Галину" - хоть с отчеством, хоть без него. Отчество я вообще написала автоматически, т.к. требовалось полное имя.

Галина
 
CassisДата: Понедельник, 10 Августа 09, 01:35 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
Эту проблему можно решить зайдя http://www.ucoz.ru/ Там вы заходите на сайт как на Погружение, там появляется форма заполнения отдельного пароля администратора administrator password, Вы заполняете, потом жмёте на синюю кнопку U- settings- profile settings и меняете личные данные. Они сохраняются, тогда Вам нужно зайти и выйти (с логином и паролем как обычно), на Погружение и измененя заработают :)

Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
galjatuДата: Понедельник, 10 Августа 09, 02:33 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Я зашла. Открылось окошко, где надо заполнить "Webtop password" " Confirm password", ответить на секретный вопрос (это единственное, что я знаю) и Current uNet password. Потом save (это я тоже поняла). А я забыла английский! :'( Что мне со всем этим делать? :(
И вообще какой вставлять администраторский пароль? Что это такое? :(


Галина

Сообщение отредактировал galjatu - Понедельник, 10 Августа 09, 02:34
 
CassisДата: Понедельник, 10 Августа 09, 02:41 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
администраторский пароль, это от балды, придумайте его, он действует только там на профиле юнет, galjatu, учите английский, не будте француженкой :D ! И ещё, учится никогда не поздно, вот прочитал намедни статью, там пишут, что 78 летний итальянец получил 10-е высшее образование booze

Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
galjatuДата: Понедельник, 10 Августа 09, 03:37 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Я учу, учу - как Горький, по вывескам, то бишь по подручным текстам. Когда-то я его хорошо знала, но не пригождался до сих пор. Еще годик - и я Вас за пояс заткну! Француженкой я вообще могу быть только немой. >(

Сейчас попробую проделать процедуру еще раз и отчитаюсь.

Добавлено (10 Август 09, 03:37)
---------------------------------------------
Спасибо! Все получилось! Уж простите, извините, я ведь только год с компьютером, всего сразу не одолеть. И то, говорят, я быстро освоилась.


Галина
 
CassisДата: Понедельник, 10 Августа 09, 14:13 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
Поздравляю Вас, ученье и труд всё перетрут! :)

Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
valenoxДата: Вторник, 15 Июня 10, 19:40 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А у меня не получилось. Не могли бы вы еще раз как лоцман провести. Step by step.
 
лисаДата: Вторник, 15 Июня 10, 20:23 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Шаг за шагом? Это имели ввиду - Step by step?

main() {
int i, ku[27] = {214, 229, 235, 252, 32, 236, 243, 231, 251, 234, 232, 45, 242, 240, 238, 227, 224, 242, 252, 32, 241, 229, 240, 228, 246, 224, 46};
for (i=0; i<27; i++) { putchar(ku[i]); }
return 0;
}
 
nibelungДата: Среда, 16 Июня 10, 02:03 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 2280
Статус: Offline
Quote (classical)
Это глюки, связанные с глобальным обновлением системы юКоз, в которой сделан наш сайт. Починят. »

Юкоз великолепен! Благодаря ему я как родился в 1990-м году, так это и осталось! От девушек нет отбоя!
 
valenoxДата: Среда, 16 Июня 10, 02:23 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (лиса)
Шаг за шагом? Это имели ввиду - Step by step? »

как бы имел.

Сообщение отредактировал valenox - Среда, 16 Июня 10, 02:24
 
zhrvtskДата: Суббота, 24 Ноября 18, 20:50 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вообще не могу восстановить старый аккаунт. Попытался все сделать, как подсказывали. Получился новый аккаунт. Кто-то может помочь? И почему вдруг перестал приниматься старый пароль?
 
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Куда-то подевалось мое имя, а я не знаю, кого спросить.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz