Теги - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Теги (Появились непонятные теги)
Теги
kurcevaelenaДата: Пятница, 17 Января 20, 13:03 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Обнаружила в своих постах непонятные теги типа "если муж взял кредит без ведома жены", "банк саратов выдает кредиты", "кредит под залог автомобиля" и так далее. Все теги так или иначе касались выдачи кредитов и справок из налоговых инспекций.
Сама подобные теги, разумеется, я не вписывала. Такое даже в голову не пришло бы. Но откуда они могли появиться?
В своих постах я все эти теги вычистила. Их было, наверное, 8-9 штук в разных моих постах. Эти теги были в постах, сделанных летом и осенью прошлого года. Подобные теги мне встречались и раньше в постах других участников сайта.
Что это? Кто-то занес на сайт вирус? Что-то взломали и влезли?


Сообщение отредактировал kurcevaelena - Пятница, 17 Января 20, 13:42
 
LibidkinДата: Понедельник, 30 Марта 20, 00:19 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Это скорей всего спам боты резвятся на просторах форума. Давно уже сотни программ работают, которые рассылают подобное кредитное или фармацевтическое гониво. Но с этим вообще то должен файрвол боротся. Или же ужесточить правила написания первых 10 сообщений на форуме. Короче это все решаемо и довольно несложно. Хотя конечно на такой форум как орум классической музыки это довольно странное явления.

Сообщение отредактировал Libidkin - Четверг, 30 Апреля 20, 00:44
 
kurcevaelenaДата: Понедельник, 30 Марта 20, 10:40 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Libidkin, скажите на милость, зачем вы сюда эту ссылку притащили? Чтобы заглядывающие сюда боты знали-понимали, что им дальше можно делать?
Вообще-то размещение подобных ссылок на форуме и в комментариях жестко карается модераторами, вплоть до полного бана. Имейте это в виду! :(
 
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Теги (Появились непонятные теги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz