Как выставить файл от анонимного пользователя? - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Как выставить файл от анонимного пользователя?
Как выставить файл от анонимного пользователя?
KiraДата: Суббота, 21 Марта 09, 12:36 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Никогда ещё ничего не выставлял в "Погружение".Хочу попробовать на files.mail.ru,но т.к. зарегистрирован на mail.ru,то при"заливке" ,я думаю"остаётся имя и фамилия,а хочется сделать, как многие, анонимно.В инструкции по заливке не смог найти ответ на этот вопрос.Помогите,пожалуйста, подробным советом.
 
OlegTheMathДата: Суббота, 21 Марта 09, 13:58 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Регистрируешь новый адрес с данными "от балды", а попросту - придуманными,
главное - запомнить логин и пароль созданного ящика,
и выкладываешь файлы якобы от зарегистрированного пользователя.
По-моему, это очевидный выход,
ясно же, что светить свое мыло не след.


Сообщение отредактировал OlegTheMath - Суббота, 21 Марта 09, 13:59
 
KiraДата: Суббота, 21 Марта 09, 16:45 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо большое,наверное это тоже вариант,но много раз встречал выставленный файл от"Анонимного пользователя"Но как это делается не понятно.Если узнаешь,то пожалуйста сообщи.
 
ЗемляДата: Суббота, 21 Марта 09, 16:57 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Я не пробовала, но, кажется, это тоже очевидно. Заходите на мэйл-ру, потом на страницу "Файлы", заходите без входа через свой логин, т. е. просто как анонимный посетитель. Там на "Файлах" вам и будет предложение загрузить файлы, но размером не более 100 МБ. Т. е. такое вот ограничение для анонима. Думаю, если есть необходимость залить больший размер, то надо просто поделить свой большой файл на несколько и выложить их поочерёдно. А чтоб они были все по одному адрессу-ссылке, объединить их там в "суперфайл" (как я это читала на полях справа, но ни разу сама не делала). По логике так всё должно делаться. Но лично я не делала так ещё.
Или заведите там себе ещё один ящик под вымышленным именем.
 
sirdragonДата: Суббота, 21 Марта 09, 17:02 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote (Земля)
Заходите на мэйл-ру, потом на страницу "Файлы", заходите без входа через свой логин, т. е. просто как анонимный посетитель.

В таком случае файлы будут храниться не 30 (тридцать) дней, а всего 5 (пять). Лучше так не делать.


だわいてじてづるずの (c) 猫レオポルド
 
partiДата: Суббота, 21 Марта 09, 17:32 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Kira, попробкйте сделать как здесь написано: http://files.mail.ru/faq#18
 
ЗемляДата: Суббота, 21 Марта 09, 17:35 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Но ведь, если файл будет скачиваться другими, то эти 5 дней большой роли не будут играть: каждое скачивание будет продлевать жизнь файла на ещё один срок. 12 скачиваний, таким образом, дадут ему право жить 2 месяца. 72 - год. Надо будет только следить каждые пять дней за продлением жизни своего файла - доставать из удалённых, восстанавливать. Немного неудобно, конечно, чуточку хлопотно, но это - мелочи и всё же лучше, чем ничто.
(Мне так кажется.)
 
jazzcrazyДата: Суббота, 21 Марта 09, 17:44 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Насколько я знаю, суперфайл - это платная услуга.
 
KiraДата: Суббота, 21 Марта 09, 18:04 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (parti)
Kira, попробкйте сделать как здесь написано: http://files.mail.ru/faq#18

Спасибо,я попробую,но мне кажется,когда после заливки нажимать кнопку для получения ссылки,то возникает автоматом адрес.Я не знаю что дальше делать с сылкой,чтобы попала она в " погружение".Может там не указывать адрес отправителя.Почитаю внимательнее правила.Извините мою безграмотность.

 
androДата: Суббота, 21 Марта 09, 18:08 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Анонимность вроде изначально есть. Например, если пользователь хочет скачать залитые мной файлы , то он увидит, то что показано на скриншоте.

Прикрепления: 8725675.jpg (26.5 Kb)


"Без музыки жизнь была бы ошибкой." Ф. Ницше

Сообщение отредактировал andro - Суббота, 21 Марта 09, 18:11
 
RavicДата: Суббота, 21 Марта 09, 18:19 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Мое наблюдение следующее:

в Internet Explorer'e
Eсли я вхожу под своим именем пользователя, загружаю файл и СРАЗУ под ним нажимаю получить ссылку, то файлы будут размещены на странице под моим именем пользователя. Если же я не нажимаю сразу для получения ссылки, а уже после захожу в список всех своих файлов через папку "Загруженные", выделяю галочкой нужный файл и получаю для него ссылку, тогда страница с файлом для внешних пользователей будет анонимной.

Попробуйте

Добавлено (21 Март 09, 18:19)
---------------------------------------------
наблюдение в Mozilla Firefox
У меня, в независимости от того, как делать, сразу ли получать ссылку или после, через папку "Загруженные", файлы по полученной ссылке отображаются анонимно, даже если я их загружал, войдя под своим пользовательским именем

Сообщение отредактировал Ravic - Суббота, 21 Марта 09, 18:22
 
KiraДата: Суббота, 21 Марта 09, 19:26 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо всем огромное.По-моему что-то вызрело.Теперь осталось научиться "выставить","погрузить"на сайт.Пока ещё нет никакого ясного направления.Почитаю всё ,что об этом есть,если не разберусь, то снова буду надоедать вопросами.
 
classicalДата: Воскресенье, 22 Марта 09, 00:33 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Quote (Земля)
Но ведь, если файл будет скачиваться другими, то эти 5 дней большой роли не будут играть: каждое скачивание будет продлевать жизнь файла на ещё один срок. 12 скачиваний, таким образом, дадут ему право жить 2 месяца. 72 - год.

Не так. Скачивание продляет на 5 дней, отсчитывая от времени скачивания. Т.е. если 5 дней никто не скачивал, файл исчезнет. И из корзины его не достать - какая карзина у незарегистрированных пользователей?

По-настоящему анонимным Вас сделает Tor или что-то типа того. Но в России пока, вроде бы, нет нужды сильно шифроваться.


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
DemetrosДата: Четверг, 02 Апреля 09, 19:27 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Для того, чтобы сделать анонимную отправку, нужно:
1. Загрузить файлы на главной странице (будучи зарегистрированным)
2. После загрузки перейти в папку Загруженные
3. Выделить галочками те файлы, для которых вы хотите получить ссылку и нажать кнопку "Отправить"
4. На следующей странице нажать на ссылку "Защитить паролем, добавить комментарий, изменить отправителя" и в поле "От кого (e-mail)" стереть ваше имя/емэйл
5. После всех манипуляций нажать кнопку "Получить ссылку"


Команда разработки http://files.mail.ru
 
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Как выставить файл от анонимного пользователя?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz