Прошу помощи в добавлении музыки - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Прошу помощи в добавлении музыки
Прошу помощи в добавлении музыки
salezianДата: Вторник, 10 Февраля 09, 18:51 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Прошу прощения за эту тему: думаю, что я далеко не первый обращаюсь с подобной просьбой о помощи. У меня есть немало музыки, которой я хотел бы поделиться, и которой нет на сайте. Решил пополнить имеющийся здесь список. Решил воспользоваться файлообменником "Народ.ру". Но столкнулся с тем, что я должен закачивать поотдельности каждый трек в формате mp3. В данном случае их у меня 29 (Кантата Г.Ф. Генделя "Аполлон и Дафна" и его музыка к "Алхимику"). Думаю, что скачивать то, что закачаю потреково, будет очень утомительно %) . Каким образом можно закачиваемый диск объединить в два файла?

Салез


К сожалению, здесь невозможно изменить e-mail. А потому сообщаю свой новый электронный адрес: salezian62@gmail.com Указанный в регистрации с 26 марта - нерабочий.

Сообщение отредактировал salezian - Вторник, 10 Февраля 09, 18:52
 
Radix_peregrumДата: Вторник, 10 Февраля 09, 19:00 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 708
Статус: Offline
Проще всего заархивировать треки программой WinRAR и забрасывать на файлообменник архив одним файлом. Так и делается в большинстве случаев на этом сайте.

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот!
 
salezianДата: Вторник, 10 Февраля 09, 19:05 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (Radix_peregrum)
Проще всего заархивировать треки программой WinRAR и забрасывать на файлообменник архив одним файлом. Так и делается в большинстве случаев на этом сайте.

Господи... Ума просто не хватило))) Спасибо! :D


К сожалению, здесь невозможно изменить e-mail. А потому сообщаю свой новый электронный адрес: salezian62@gmail.com Указанный в регистрации с 26 марта - нерабочий.
 
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Прошу помощи в добавлении музыки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz