Не могу найти кнопку - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Не могу найти кнопку (Трудности с закачкой)
Не могу найти кнопку
NathanДата: Воскресенье, 23 Ноября 08, 21:14 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я на сайте новенькая. Подскажите, пожалуйста, куда нужно нажать, чтобы началась закачка выбранного произведения? Все облазила вокруг, нет кнопки и все!

Это в смысле о себе, что-ли? Люблю скрипку, Баха, Перголези, Тартини, Шуберта и вообще все красивое. Немного играю. Спасибо, что вы есть.
 
androДата: Воскресенье, 23 Ноября 08, 23:34 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Нужно скопировать ссылку (где написано скачать, но может быть и не написано), если она неактивная, и ввести в новом окне в адресную строку броузера. Если ссылка активна, то просто нажать на неё. Или нажать на надпись "download", если таковая имеется.

"Без музыки жизнь была бы ошибкой." Ф. Ницше

Сообщение отредактировал andro - Воскресенье, 23 Ноября 08, 23:35
 
МелисентаДата: Вторник, 25 Ноября 08, 00:09 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
слушайте , это ужасно ! такой дурацкой системы скачивания еще не встречала :'(
что - только не делала , но так и не удалось скачать . Дурдом ... и кто это придумал????!!!???? ужас. Только настроение испорчено :'(


Melisa
 
classicalДата: Вторник, 25 Ноября 08, 11:36 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Мелисента,
в чем именно трудности?

Вам, видимо, не хватает простых компьютерных знаний, но это поправимо.


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
NathanДата: Среда, 26 Ноября 08, 02:00 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо все, кто откликнулся.
В том-то и дело, что никакой надписи "download" нет! Возле ссылки слова "скачать" тоже нет. При попытке ввести ссылку в адресную строку другого окна, после загрузки меня снова возвращает на этот сайт.
У меня отображается только строка "Важно: Как скачать?" Хожу по этим адовым кругам несколько суток и... ничего! Может, броузер сменить? У меня стоит EXP.7? Может можно как-то активировать ссылку для прямой закачки?


Это в смысле о себе, что-ли? Люблю скрипку, Баха, Перголези, Тартини, Шуберта и вообще все красивое. Немного играю. Спасибо, что вы есть.
 
classicalДата: Среда, 26 Ноября 08, 11:27 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Ищите ссылку - нечто, начинающееся с http:// , типа http://files.mail.ru/NY174I . Ссылку надо целиком выделить мышью (провести от начала до конца, удерживая левую клавишу; если ссылка помещена на отдельной строке, можно тройным щелчком), скопировать ее в буфер (нажать на выделенном правой клавишей, из появившегося меню выбрать "копировать" или "copy" с помощью левой клавиши), потом очистить адресную строку браузера, вставить в нее ссылку (правая клавиша -> "вставить" или "paste"), нажать "Enter" на клавиатуре.

Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
NathanДата: Воскресенье, 30 Ноября 08, 01:26 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Получилось! Наконец-то все получилось. Ни разу еще не встречалась с таким типом закачки. Теперь буду знать. Спасибо!
 
romanДата: Вторник, 30 Декабря 08, 10:27 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Женя, у Вас трудная работа... )))
 
DedEvstafДата: Среда, 04 Февраля 09, 23:01 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
classical, Я прочитал Ваши достаточно подробные рекомендации, спасибо,но ,наверное я ещё больший чайник. У меня всё равно ничего не получается скачать. Может быть надо поставить какую-нибудь специальную программу для закачки? С уважением . DedEvstaf.

Ведмед
 
classicalДата: Четверг, 05 Февраля 09, 14:41 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
DedEvstaf, уточните.

У Вас не получается
- найти ссылку
- выделить мышью
- скопировать
- вставить в адресную строку браузера?


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Не могу найти кнопку (Трудности с закачкой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz