Что происходит с files.mail.ru? - Страница 29 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Что происходит с files.mail.ru? (проблемы со скачиванием)
Что происходит с files.mail.ru?
igor120765Дата: Понедельник, 27 Февраля 12, 03:03 | Сообщение # 421
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Олег и прочие владельцы многих-многих ссылок!
А вот вариант: объединяйте ссылки в группы с максимальным количеством файлов и одной ссылкой на всю группу.
Возможно,проще в постах один раз переписать ссылки,чем тыкаться.
Кроме того,что-то в группе скачают в течение месяца,и вероятность попадания в Удаленные намного уменьшится.
 
ПалычДата: Понедельник, 27 Февраля 12, 11:46 | Сообщение # 422
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (igor120765)
А вот вариант: объединяйте ссылки в группы с максимальным количеством файлов и одной ссылкой на всю группу. Возможно,проще в постах один раз переписать ссылки,чем тыкаться. »


Алгоритм такой:
1. Отмечаете в ОТПРАВЛЕННЫХ 20 файлов и жмете Получить ссылку.
2. Идёте по ссылке и убеждаетесь, что все файлы в одном списке.
3. Файлам надо дать вразумительные названия, "карандашик" вам поможет.
4. Идёте на Погружение и вставляете новую ссылку в 20 постов.
5. На Мэйле удаляете 20 ранее отмеченных одиночных файлов.

Скачиваемость повышается в 20 раз.


Разочарование есть плата за что-то прежде полученное

Сообщение отредактировал Палыч - Понедельник, 27 Февраля 12, 13:20
 
legoruДата: Среда, 07 Марта 12, 05:39 | Сообщение # 423
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Меня такая система не устраивает. :) Часто приходится ссылки рассылать, есть посты в других местах, если всё будет в куче - сам запутаюсь. Остаётся только надеяться, что полезную функцию массового востановления вернут, ибо мэйл теперь от народа ничем не отличается, никаких преимуществ

Добавлено (07 Март 12, 05:39)
---------------------------------------------
Ну что сказать - ничего не меняется. Сегодня 800 файлов восстанавливал - 800 раз тыкнуть, это вам не фунт изюму...товарищи :'(
С какого-то ящика 3 гига вообще ухнули в небытие, наверняка ничего важного - всё-такие качают люди, но надо во всех постах ссылки проверять :(


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!

Сообщение отредактировал legoru - Среда, 07 Марта 12, 05:41
 
nibelungДата: Понедельник, 26 Марта 12, 20:19 | Сообщение # 424
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Что-то с мейла сегодня не качается. Обрывается. Притом не сообщает, как обычно, что ошибка.
 
73012Дата: Воскресенье, 22 Апреля 12, 18:19 | Сообщение # 425
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Целый день пытаюсь скачать с мейла, но-увы. Перепробовал несколько раз с разных контентов - показывает загрузку, скорость, полностью закачка заканчивается, проверяю там куда указал, а там ничего нема. Может кто подскажет в чем причина. Заранее благодарен.
 
TrompeteДата: Воскресенье, 24 Июня 12, 17:01 | Сообщение # 426
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус: Offline
Mail.ru и другие на экологическом фоне Интернет-джунглей

http://vzlom-pochty.com/vzlom-parolya-mail-ru.php

Добавлено (24 Июнь 12, 17:01)
---------------------------------------------
Как выбрать безопасный пароль

http://www.domsovetof.ru/publ....1-0-116

 
Radix_peregrumДата: Воскресенье, 24 Июня 12, 19:35 | Сообщение # 427
Группа: Модераторы
Сообщений: 708
Статус: Offline
Quote (Trompete)
Mail.ru и другие на экологическом фоне Интернет-джунглей

http://vzlom-pochty.com/vzlom-parolya-mail-ru.php »


Trompete, не могу взять в толк, зачем Вы рекламируете этот сомнительный сайт. И здесь, и давеча в чате? %)


Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот!
 
TrompeteДата: Четверг, 05 Июля 12, 17:46 | Сообщение # 428
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус: Offline
Quote (Radix_peregrum)
зачем Вы рекламируете »


Это не реклама, а предупреждение. Таких сайтов и хакерских форумов с обменом опытом и приемов заказов очень много. Взлом аккаунтов с простецкими паролями не только с целью, но и просто для технического упражнения - все более частая вещь. Интернет - это действительно джунгли, и не только в смысле вирусов.

Человек, получивший пароль к почте, одновременно получает возможность хозяйничать на всех сервисах чужого аккаунта, включая все выложенные файлы. И может запросто все уничтожить - хотя бы для собственного удовольствия.

Пишу это по опыту на собственной шкуре. У меня на Яндекс-аккаунте чужие люди топтались три месяца - по логу посещавших IP-адресов. А обнаружилось, когда они не смогли расшифровать слишком для них длинный второй пароль на Яндекс-деньги, и стали его выуживать методом фишинга от имени администрации Яндекс-Паспорт. Тут я понял, что дело не то и начал расследовать ситуацию.

Кстати, взломанный первичный пароль у меня был 7-значным - 3 буквы и 4 цифры. И они такой взломали. Значит нужно знаков 10 и чередовать строчные и заглавные буквы, цифры и спецсимволы.

Добавлено (05 Июль 12, 17:46)
---------------------------------------------
Как в воду глядел %) . Вслед за Яндексом, пошли взломы на мэйл.ру. За неделю, судя по чату, у трех человек. При этом заменяют пароль, и человек теряет доступ и к почте, и к выложенным файлам.
Если отреагировать быстро, есть шанс восстановить аккаунт и задать новый пароль через кнопку "Восстановление забытого пароля". При этом надо ввести ряд данных (в том числе старый, уже сломанный пароль), которые позволяют удостовериться, что вы это вы. В окне комментария стоит указать, что аккаунт взломан.


Сообщение отредактировал Trompete - Четверг, 05 Июля 12, 17:47
 
BarbarinaДата: Пятница, 06 Июля 12, 12:04 | Сообщение # 429
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Простите, я вообще полный лузер. Я не понимаю как скачивать, где ссылка-то?а? :(
 
VictoryДата: Воскресенье, 08 Июля 12, 22:49 | Сообщение # 430
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
у меня проблема со скачиванием с файлообмнника narod.ru До сих пор работал отлично, но вот уже неделю не могу скачать-не выдает цифры. Кто знает, как быть , подскажите, пожалуйста.
 
alyoshaДата: Понедельник, 09 Июля 12, 02:04 | Сообщение # 431
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Виктор, попробуйте открыть народную ссылку в другом браузере. Вы каким пользуетесь?
 
VictoryДата: Четверг, 12 Июля 12, 19:37 | Сообщение # 432
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я всегда пользовался OPERA.Действительно , в другом браузере ( Мozilla) Анни Фишер открылась, о Щедрин и в нем не открылся . Вопрос:почему до этого та же Анни Фише открывалась в OPERA ?
 
galjatuДата: Четверг, 02 Августа 12, 18:46 | Сообщение # 433
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
У меня с трех разных браузеров показывается разное количество удалённых файлов на мейле, притом ни в одном браузере они не восстанавливаются.

Добавлено (02 Августа 12, 18:46)
---------------------------------------------
Получилось интересное кино. Стала тыкать по 5-10 файлов сразу (их было 32). Выскакивали окна с предупреждением, что ничего не получается, пробуй еще. Я пробовала, они выскакивали и вдруг стали восстанавливаться пачками даже те, до которых я не дотрагивалась. Все восстановились!


Галина

Сообщение отредактировал galjatu - Четверг, 02 Августа 12, 18:46
 
alyoshaДата: Четверг, 02 Августа 12, 19:09 | Сообщение # 434
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Quote (galjatu)
У меня с трех разных браузеров показывается разное количество удалённых файлов на мейле, притом ни в одном браузере они не восстанавливаются.

Добавлено (02 Августа 12, 18:46)
---------------------------------------------
Получилось интересное кино. Стала тыкать по 5-10 файлов сразу (их было 32). Выскакивали окна с предупреждением, что ничего не получается, пробуй еще. Я пробовала, они выскакивали и вдруг стали восстанавливаться пачками даже те, до которых я не дотрагивалась. Все восстановились! »


Ещё может быть, что после восстановления показывается, что в папке "Удалённые" якобы есть файлы, хотя, если туда зайти она будет пустой. Думаю, это не страшно. Когда во время восстановления файлов появляется окошко о проблемах с восстановлением или подключ. к интернету, то я просто обновляю вкладку - так быстрее.
 
galjatuДата: Четверг, 02 Августа 12, 21:39 | Сообщение # 435
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Спасибо, Алёша!

Галина
 
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Что происходит с files.mail.ru? (проблемы со скачиванием)
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz