Что происходит с files.mail.ru? - Страница 27 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Что происходит с files.mail.ru? (проблемы со скачиванием)
Что происходит с files.mail.ru?
ЗемляДата: Пятница, 24 Июня 11, 18:01 | Сообщение # 391
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Как что толку? Чинят по-очереди, значит. Новый асфальт кладут: сначала на одном участке дороги, завтра - на другом. Так квадрат за квадратом всю дорогу к мэйлу и вымостят. Асфальтом новым.

Добавлено (24 Июнь 11, 18:01)
---------------------------------------------
На бесплатном ящике Музыка Французской ревволюции сейчас качается на скорости 100 КБ/с и обещает скачаться примерно через час, а на вип-ящике уже скачалось всё за минуту на скорости 3,6 МБ/сек (похоже, тут просто ограничение моего провайдера и тарифа на данный час суток не дало скорости вырасти дальше). Скачалось успешно и распаковалось успешно. Для интереса продолжаю пока скачивать и на бесплатном ящике. Посмотрим: дойдёт до конца скачка или не дойдёт?

---------------------------------------------------
(через час)
Ага, дошёл. Но... уже не надо.


Сообщение отредактировал Земля - Пятница, 24 Июня 11, 18:59
 
legoruДата: Пятница, 24 Июня 11, 18:35 | Сообщение # 392
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Со времён последней мартовской аварии серьёзных проблем не было, только последние два дня некоторые файлы не отдаёт. Сделайте, пожалуйста! :)

Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
ЗемляДата: Суббота, 25 Июня 11, 22:43 | Сообщение # 393
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
http://files.mail.ru/77M05D - Вот эта ссылка второй день не отдаёт файлы. По комментариям, кому-то отдаёт часть, кому-то всё. А мне - ничего.

---------------------------------------------------
(добавлено утром 26-06-2011)

А сейчас вот отдаёт. На общей скеорости 5,5 Мб/сек.


Сообщение отредактировал Земля - Воскресенье, 26 Июня 11, 10:09
 
nixelleДата: Суббота, 25 Июня 11, 23:38 | Сообщение # 394
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Статус: Offline
Мне мэйл вообще ничего не отдаёт. Сколько можно улучшать его работу, интересно? cranky
 
ЗемляДата: Воскресенье, 09 Октября 11, 16:51 | Сообщение # 395
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Что-то с 1-го октября с моим переходом на новый тариф МТС, суливший удвоение скорости в дневное время за счёт выравнивания её с ночной-утренней, скорости у меня, наоборот, упали раза в два-три и более. На форуме МТС в разделе техподдержки пишут, что у них всё нормально, и что по скорости скачивания с файлс.мэйл.ру о падении скоростей провайдера нечего судить. Это, мол, файлз.мэйл.ру скорости вам обрубил, а не мы.
Вопрос: ограничил ли файлз.мэйл.ру скорости скачивания своим вип-клиентам с 1-го октября или нет? Мне как-то в это не верится ,потому что жалоб на падение скоростей от МТС от разных пользователей много стало в последнее время. Но, в то же время, и сообщений о том, что скорости у МТС вполне соответствуют тарифам, тоже предостаточно.
 
legoruДата: Четверг, 24 Ноября 11, 13:04 | Сообщение # 396
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Тем, у кого проблемы со скачиванием. Читайте комментарии
http://intoclassics.net/news/2011-11-22-26002#ent247241


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
ЗемляДата: Четверг, 24 Ноября 11, 17:51 | Сообщение # 397
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Я с МТС ушла. На Дом.ру. Теперь всё нормально.
 
alyoshaДата: Вторник, 14 Февраля 12, 16:32 | Сообщение # 398
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Хочу обратить внимание пользователей аккаунтов мэйл.ру, что теперь восстанавливать файлы нужно каждый по отдельности. Кнопки "Восстановить", при помощи которой можно было восстанавливать сразу несколько файлов, в папке "Удалённые" сейчас нет. Когда, увидел подумал, что теперь вообще нельзя восстанавливать файлы, но спасибо Кубре, помог разобраться, сейчас для восстановления файла нужно нажимать на кнопку с синей стрелочкой, которая находится в одной строке с названием файла, справа, сразу за цифрами его размера (колонка "Действия"):



(обвёл зелёным).

Вернуть ли кнопку "Восстановить" или нет, пока не известно.
Прикрепления: 6475658.jpg (11.4 Kb)
 
partiДата: Вторник, 14 Февраля 12, 17:36 | Сообщение # 399
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Уже успел удивиться, думал что это у меня такой глюк. Ужос, конечно.
У меня сотня архивов на мейле, а как быть тем у кого тысяча?
Тут вроде был один из разработчиков сервиса, может попробовать ему написать?


Сообщение отредактировал parti - Вторник, 14 Февраля 12, 17:39
 
alyoshaДата: Вторник, 14 Февраля 12, 17:52 | Сообщение # 400
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Quote (parti)
Тут вроде был один из разработчиков сервиса, может попробовать ему написать? »


Уже написал. Конечно, не так удобно, если кнопку не вернут, но файлы можно восстанавливать относительно быстро, для чего можно не дожидаться окончания процесса восстановления каждого из файлов, и сразу клацать по кнопке с синей стрелочкой другого из списка и так далее.
 
CassisДата: Вторник, 14 Февраля 12, 19:01 | Сообщение # 401
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
у меня 1700 файлов на одном аккаунте, иногда больше 50 за день нужно восстанавливать, маразм какой-то.
>(


Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
Radix_peregrumДата: Вторник, 14 Февраля 12, 19:23 | Сообщение # 402
Группа: Модераторы
Сообщений: 708
Статус: Offline
Можно завалить ящик представителя mail.ru письмами от возмущенных погруженцев. Глядишь, проймет ;)

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот!
 
TrompeteДата: Вторник, 14 Февраля 12, 19:28 | Сообщение # 403
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус: Offline
Вы так уверены, что в при нынешней международной обстановке начальство сервера нас очень уважает?
Я думаю, что это сделано скорее намеренно, чтобы не поощрять массовость в файлообменном движении.
 
ЗемляДата: Вторник, 14 Февраля 12, 19:50 | Сообщение # 404
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Да вроде бы ничего страшного. У меня удаляется максимум пять файлов в неделю (бывает, что и ни одного). Нажать пять раз на кнопку восстановления вместо прежнего одного раза - велика ли проблема? Хотя, конечно, в пять раз труднее задача теперь.

Добавлено (14 Февраль 12, 19:50)
---------------------------------------------
Возможно, что сие изменение направлено на то, чтобы люди восстанавливали "удалённое" с головой теперь, а не всё автоматически бездумно. Я вот, например, всегда всё восстанавливаю автоматически бездумно: надо, не надо - всё равно восстанавливаю. Вот и получается, что под восстановление попадаются в основном одни и те же никому давно уже ненужные файлы и файлики. Таким образом администрация файлз-мэйл-ру (возможно) стремится высвободить свою драгоценную память от никому ненужного хлама и сэкономить деньги на покупку новых серверов (или как там это у них называется?.. - "плат памяти", что ли?..). И перевести сэкономленные деньги в заграницу - в оффшоры: на Кипр или Курильские острова. ИМХО.


Сообщение отредактировал Земля - Вторник, 14 Февраля 12, 20:26
 
galjatuДата: Вторник, 14 Февраля 12, 20:35 | Сообщение # 405
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Алеша, спасибо за предупреждение!

Галина
 
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Что происходит с files.mail.ru? (проблемы со скачиванием)
Поиск:


Хостинг от uCoz