Информация для восстановления архива - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Информация для восстановления архива (Отсутствие информации для восстановления)
Информация для восстановления архива
Maestro_AlebastroДата: Воскресенье, 01 Ноября 09, 18:52 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Написал в чат с просьбой добавлять в выкладываемые архивы информацию для восстановления. Так как никто не откликнулся-повторяю в форуме-В АРХИВЫ НЕОБХОДИМО ВСЕГДА ДОБАВЛЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ. Во время закачивания на файлообменник или скачивания архив может повредиться. Это случается часто. Не пожалейте 5 секунд и добавьте, пожалуйста, 5% информации для восстановления в архивируемый файл. Если делаете доброе дело, выкладывая музыку или видео-делайте до конца, уважайте чужое время, потраченный трафик и т.д. Спасибо!
 
Yura-nskДата: Воскресенье, 01 Ноября 09, 19:28 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Можно узнать, что это такое? И при каких случаях архив повреждается?
Мне ещё жалоб никто не писал на мои архивы. И я сам не помню, чтобы здесь с подобным встречался. И пока из моего опыта следует, что из-за редкости таких случаев расход трафика на постоянные лишние 5% будет больше расхода при вероятном риске.

Я здесь могу ошибаться, конечно. Мне просто интересно узнать - как часто это у Вас встречается, что побудило такую реакцию?


"Не мы слушаем музыку, а музыка слушает нас" (Теодор Адорно)
 
sirdragonДата: Воскресенье, 01 Ноября 09, 19:46 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Да, раньше тоже никогда не добавлял. Но пару разу опция "восстановить архив" действительно спасала от перекачки (хотя не всегда).

Quote (Yura-nsk)
Можно узнать, что это такое? И при каких случаях архив повреждается?

scratch эксперты, кажется, отзываются положительно
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=23:38712

Повреждается обычно при закачке не с первого раза (при обрыве и т.д., но может и просто так скачать с ошибкой).


だわいてじてづるずの (c) 猫レオポルド
 
galjatuДата: Воскресенье, 01 Ноября 09, 20:18 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
У меня эта опция выскакивает, когда делаю связанный архив - "добавить информацию для восстановления". Обычно я в нее тыкаю, в последнее время стала тыкать не всегда, но теперь опять буду тыкать. А когда просто делается архивная папка, никаких подобных предложений не поступает.

Галина
 
CassisДата: Воскресенье, 01 Ноября 09, 20:28 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
никогда такого не видел, что такое информация для восстановления? booze

Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
Maestro_AlebastroДата: Пятница, 11 Декабря 09, 13:39 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Yura-nsk)
Я здесь могу ошибаться, конечно. Мне просто интересно узнать - как часто это у Вас встречается, что побудило такую реакцию?

У меня встречается довольно часто-не знаю, с чем связано, но в архивах, скачанных с рапиды, всё как правило в порядке. Эти 5% совершенно никого не обременят, поверьте. Добавляются автоматически, используйте эту опцию при архивировании. Иногда обидно получается-скачиваешь интересную выкладку, а она выдаёт ошибку без возможности восстановления :'( Чаще всего встречается при скачивании с mail.ru.
Я добавляю ВСЕГДА. Прошу прислушаться к моей просьбе-давайте не будем друг другу портить настроение битыми архивами, ок? :)

Добавлено (11 Декабрь 09, 13:39)
---------------------------------------------
Господа! Считаю своим долгом напомнить о необходимости добавления информации для восстановления в архивы, которые выкладываются на mail.ru преимущественно!!! Очень часто скачанные архивы оказываются битыми! Давайте будем уважать своё и чужое время,деньги,трафик,нервы и остальные запчасти! :'(

 
Maestro_AlebastroДата: Пятница, 11 Декабря 09, 17:34 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
В обычных версиях программ всё как правило активно. Иногда для активации этой функции нужно вначале нажать вкладку "дополнительно" или что-то в этом роде (может отличаться название). Добавить информацию для восстановления очень просто,попробуйте методом "тыка" с Вашей версией архиватора.
 
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Информация для восстановления архива (Отсутствие информации для восстановления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz