ЕСТЬ ЛИ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ДОБАВЛЕНИЮ МАТЕРИАЛА НА САЙТ? - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » ЕСТЬ ЛИ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ДОБАВЛЕНИЮ МАТЕРИАЛА НА САЙТ?
ЕСТЬ ЛИ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ДОБАВЛЕНИЮ МАТЕРИАЛА НА САЙТ?
koshkinartemДата: Пятница, 18 Сентября 09, 19:21 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Хотелось бы узнать - Есть ли ограничения по количеству добавляемого материала на сайт?
 
kubraДата: Пятница, 18 Сентября 09, 20:36 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Статус: Offline
Уважаемый Артём, "официального" лимита нет, но всё же больше двух - от силы трёх в день от одного участника нежелательно. У нас и так большой поток, и надо дать возможность выставить любимые записи всем желающим, а не "грузить апельсины бочками" и не увлекаться "бодибилдингом". Ничто не слишком.

С уважением.

 
DimitrisДата: Пятница, 18 Сентября 09, 21:44 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
А какой объём максимального материала в одной выкладке? К примеру, какой-нибудь бокссет из 10-15 дисков лучше постить одной выкладкой или несколькими? :)

Стать добрым! Кто не хочет добрым стать?
Какая бы настала благодать,
Но вот беда - на нашей злой планете
Мы рады жить в согласье и в совете,
Да обстоятельства не таковы.

Б.Брехт.

 
ЗемляДата: Пятница, 18 Сентября 09, 22:31 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Мне лучше несколькими. Вот когда скорости инета сравняются с околокосмическими, тогда можно будет и боксами боксить.
(ИМХО)
 
kubraДата: Пятница, 18 Сентября 09, 22:45 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Статус: Offline
Уважаемый Dimitris, изначально было лучше "с чувством, с толком, с расстановкой", поскольку участников было меньше, посты висели на первой странице больше времени, общения и разговоров о музыке, музыкантах и интерпретациях было больше. Теперь же наш ручеёк превратился в бурный поток, так и норовящий выйти из берегов, и общение несколько снизилось, к сожалению. Вспять это не повернёшь, ибо участников стало много. И тут уж каждый да решает сам, что ему важнее - выложить всё и сразу или дать возможность поговорить. Однозначный ответ на Ваш вопрос в данных условиях дать затруднительно.

Бог в помощь! (с)
 
sirdragonДата: Пятница, 18 Сентября 09, 23:18 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Dimitris, если честно, бокс лучше сразу весь, если частями - я путаюсь и скачиваю иногда по нескольку раз :) Или скачиваю одну часть несколько раз, а другие - ни разу, потому что, показалось, что уже скачал (а когда это понимаю, конечно же, ссылки устаревают). К тому же, время и силы уходят на воссоединение бокса. Чем проще скачать - тем больше времени, концентрации на прослушивание, а не на добычу материала.

だわいてじてづるずの (c) 猫レオポルド
 
ЗемляДата: Пятница, 18 Сентября 09, 23:40 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
А я точно так же наоборот. Начинаю качать бокс, прерываюсь. а потом уже и не помню: что я там скачала? на чём остановилась? А иногда вообще за новыми новостями забываю этот только начатый бокс, а потом не могу вспомнить: качала я его или нет? целиком или не полностью?
Лучше выкладывать маленькими частями и с перерывами в несколько дней. Тогда точно не запутаешься.
 
Yura-nskДата: Суббота, 19 Сентября 09, 12:58 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Мне кажется, лучше частями. Больше будет обсуждения и комментариев. :)

"Не мы слушаем музыку, а музыка слушает нас" (Теодор Адорно)
 
__Lis__Дата: Суббота, 19 Сентября 09, 14:34 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (sirdragon)
Dimitris, если честно, бокс лучше сразу весь, если частями - я путаюсь и скачиваю иногда по нескольку раз Или скачиваю одну часть несколько раз, а другие - ни разу, потому что, показалось, что уже скачал (а когда это понимаю, конечно же, ссылки устаревают). К тому же, время и силы уходят на воссоединение бокса. Чем проще скачать - тем больше времени, концентрации на прослушивание, а не на добычу материала.

Подписываюсь :)
 
DimitrisДата: Суббота, 19 Сентября 09, 15:50 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Тогда буду добавлять целиком ;) Мне тоже так удобнее отслеживать обсуждение и комментарии :)

Стать добрым! Кто не хочет добрым стать?
Какая бы настала благодать,
Но вот беда - на нашей злой планете
Мы рады жить в согласье и в совете,
Да обстоятельства не таковы.

Б.Брехт.

 
ЗемляДата: Суббота, 19 Сентября 09, 15:59 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Я протестую! Частями!! Частями!!!
 
CassisДата: Суббота, 19 Сентября 09, 16:02 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
Я за целиком, иначе это распыление!
А по поводу потока, ведь Погружение собиралось переезжать, хотели уладить это дело, если-бы были категории, то всё было-бы проще и спокойнее, но о реформе не слышно! :(


Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
androДата: Суббота, 19 Сентября 09, 16:03 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Я думаю, что лучше целиком, как, например, на BOXSET.RU. Это удобнее.

"Без музыки жизнь была бы ошибкой." Ф. Ницше

Сообщение отредактировал andro - Суббота, 19 Сентября 09, 16:07
 
galjatuДата: Суббота, 19 Сентября 09, 16:16 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Мне кажется, можно группировать внутри темы, например, на большое количество файлов давать несколько ссылок: по нескольку файлов на одну ссылку. На Mail.ru это точно возможно. Это может быть удобно и тем, кто хочет сразу, и тем, кому лучше частями. А с одной ссылки кто хочет тоже может скачивать не сразу. Для внутреннего употребления - в качалках сохраняются закачанные файлы, всегда можно посмотреть и вспомнить, что уже скачано.

Галина

Сообщение отредактировал galjatu - Суббота, 19 Сентября 09, 16:16
 
AlexeiДата: Суббота, 19 Сентября 09, 16:17 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
Тоже считаю, что лучше целиком, потому что большой пост становится как бы и подразделом одновременно, а то тут было, что девять симфоний Бетховена выкладывали девятью постами :)
 
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » ЕСТЬ ЛИ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ДОБАВЛЕНИЮ МАТЕРИАЛА НА САЙТ?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz