Ищу исполнителей и запись "Дидоны и Энея" - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Ищу исполнителей и запись "Дидоны и Энея"
Ищу исполнителей и запись "Дидоны и Энея"
salezianДата: Суббота, 29 Августа 09, 17:51 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Собратья-погруженцы, прошу Вас помочь с идентификацией исполнения "Дидоны". Однажды видел по ТВ исполнение этой оперы, просто потрясшее меня. Но, увы, не знаю, кто исполнял. Помню лишь контр-тенор, исполнявший партию Ведьмы: знаменитая ария им игралась и пелась с бабочкой на проволоке в руках, символизирующей Фатум... Может быть, кто-то видел эту постановку и знает что-то о ней. Кроме вокала, драматическая игра коллектива исполнителей столь прекрасна, что опера превращается в настоящую трагедию... Спасибо!

К сожалению, здесь невозможно изменить e-mail. А потому сообщаю свой новый электронный адрес: salezian62@gmail.com Указанный в регистрации с 26 марта - нерабочий.
 
__Lis__Дата: Суббота, 29 Августа 09, 20:13 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
попробуйте поискать отрывки на YouTube, я думаю поможет...
 
salezianДата: Суббота, 29 Августа 09, 21:09 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (__Lis__)
попробуйте поискать отрывки на YouTube, я думаю поможет...

Ура! Кажется, благодаря Вашему мудрому совету, нашел, то, что искал. Это "music director: William Christie, Dido: Stéphanie d'Oustrac and Les Arts Florissants"
http://www.youtube.com/watch?v=JOSNacCcj6c
Теперь буду искать видео этого великолепного спектакля)))


К сожалению, здесь невозможно изменить e-mail. А потому сообщаю свой новый электронный адрес: salezian62@gmail.com Указанный в регистрации с 26 марта - нерабочий.
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Ищу исполнителей и запись "Дидоны и Энея"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz