Мария Юдина - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Мария Юдина
Мария Юдина
baldurДата: Вторник, 19 Мая 09, 18:55 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Большая просьба к тем, кто скачал записи Марии Вениаминовны, которые раньше выкладывались на сайте: не могли бы вы перезалить по крайне мере некоторые из них? К сожалению большинство ссылок "умерло", а так хотелось бы услышать больше произведений в ее исполнении.
 
ЗемляДата: Вторник, 19 Мая 09, 22:51 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Странно. Как это "умерло"? Что вы подразумеваете под словом "раньше"? Ведь совсем недавно же всё выкладывалось. Может быть, вы не видели, не заметили недавние выкладки - выкладки последних 2-3-х месяцев? Мне показалось, что выложено было чуть ли не всё из её наследия. По крайней мере, всё самое главное. Впрочем, я в этом вопросе - абсолютно неосведомлённый человек. И всё же ... Не смотрите на выкладки многолетней давности. Они были продублированны, насколько я поняла, в совсем недавних выкладках других выкладывальщиков здесь. Поищите повнимательней...
 
baldurДата: Вторник, 19 Мая 09, 23:24 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Земля,
спасибо, что откликнулись.

действительно моя ошибка: нужно было, помимо прочего, добавить год в поисковом запросе.

 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Мария Юдина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz