Зори здесь тихие и Повесть о настоящем человеке - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Зори здесь тихие и Повесть о настоящем человеке (Ищу информацию о двух записях с участием Тамары Синявской)
Зори здесь тихие и Повесть о настоящем человеке
peshkova87Дата: Понедельник, 23 Мая 22, 03:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
В радио-передаче, посвящённой 65-летию Тамары Синявской, были переданы в числе прочего два фрагмента из "живых" записей опер Зори здесь тихие и Повесть о настоящем человеке. Известно ли кому-то что-то об этих записях? Может быть, у кого-то есть?
 
ChekДата: Понедельник, 23 Мая 22, 15:08 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Полностью выпускались на пластинках и на СД тоже.
Только Синявская в этих записях не задействована.


Сообщение отредактировал Chek - Понедельник, 23 Мая 22, 15:09
 
peshkova87Дата: Вторник, 24 Мая 22, 02:13 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Chek, мне кажется, что я доступно и главное по-русски написал, что меня интересует информация о записях именно с участием Тамары Синявской. Зачем отвечать по типу "отвечаю на что угодно, потому что могу", если никакой конкретной информацией по интересующему вопросу вы не обладаете. О существовании студийных записей перечисленных мной опер мне прекрасно известно и они у меня есть
 
ChekДата: Вторник, 24 Мая 22, 14:57 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Обратитесь непосредственно к Тамаре Ильиничне.
Это можно сделать задав вопрос в Гостиной на сайте Magomaev.info.
Ей передадут Ваш вопрос.
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Зори здесь тихие и Повесть о настоящем человеке (Ищу информацию о двух записях с участием Тамары Синявской)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz