заинтересованные в совместной покупке записей из ГТРФ - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » заинтересованные в совместной покупке записей из ГТРФ
заинтересованные в совместной покупке записей из ГТРФ
EugenДата: Понедельник, 07 Февраля 22, 14:04 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Если кто то заинтересован в совместной покупке записей из ГТРФ, прошу написать мне личное сообщение. Это не очень дорого. Подробности при личном общении

Сообщение отредактировал Eugen - Вторник, 08 Февраля 22, 11:20
 
ТугоухийДата: Вторник, 08 Февраля 22, 18:49 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
При изобилии бесплатного есть ли смысл что-либо покупать? scratch

Не покупай каштанов,
На пробу их бери.
Тем сохранишь в карманах
Последние гроши. laugh


Каждый борется со скукой по-своему.

Сообщение отредактировал Тугоухий - Вторник, 08 Февраля 22, 18:54
 
FurtwanglerДата: Вторник, 08 Февраля 22, 20:15 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Цитата Тугоухий ()
При изобилии бесплатного есть ли смысл что-либо покупать?
Вот она вся сущность местечкового либерализьма.. лишь бы на шару... Послушайте, Тугоухий, если вы где-то что-то взяли не заплатив, это совершенно не означает, что оно бесплатное...


Гони друзей,что предали однажды,кто предал раз,предаст тебя и дважды...
 
EugenДата: Вторник, 08 Февраля 22, 21:42 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Статус: Offline
К сожалению, те шедевры !!! Реально, что есть в ГТРФ нигде бесплатно нет. Например, спектакль Большого театра Свадьба Фигаро с Касрашвили Кибкало Звездиной и Синявской и другими, живое исполнение похищения из Сераля ( чудесный тенор Никитин ( итальянка Россини с Долухановой) , Алла Соленкова, Татьяна Юдина и другие, 4 !!!!! Полных записи оперы Октябрь, Золота Рейна ( спектакль Большого театра с Архиповой и др ) и многое многое другое. Например, Пуччини Девушка с запада Новосибирск Живая!!!
 
ТугоухийДата: Вторник, 08 Февраля 22, 23:12 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Цитата Furtwangler ()
не означает, что оно бесплатное...

Я понимаю, почему вы против того, чтобы музыку брали бесплатно, но "жизнь такова, какова она есть, и больше никакова".
Абуталиб сказал: "Если бахча растёт у самой дороги, каждый, кто пройдёт мимо, сорвёт ещё незрелый арбуз".
Расул Гамзатов, "Мой Дагестан".

Вообще тут все, кроме вас, либо делятся - тем, за что заплатили, и, большей частью, тем, что "взяли не заплатив", либо выложенное бесплатно потребляют. Можно, конечно, как недавно написал Сергей, "закрыть нашу богадельню одним щелчком", но общую ситуацию это не изменит. Мир изменился, и не видеть этого, цепляться за старое, пытаться вернуть всё назад - это удел людей ограниченных, недалёких.


Каждый борется со скукой по-своему.

Сообщение отредактировал Тугоухий - Вторник, 08 Февраля 22, 23:19
 
FurtwanglerДата: Среда, 09 Февраля 22, 06:50 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Цитата Тугоухий ()
цепляться за старое,
Вы как всегда все перепутали. Это при коммунизме, с которым вы на старости лет решили бороться, обещали шару, а при либерализьме за подобное можно и турьму угодить. Учите матчасть.
Цитата Тугоухий ()
Вообще тут все, кроме вас, либо делятся
Во-первых, я не скачиваю и не выкладываю по той простой причине, что у меня не работает дисковод, поэтому я не могу ни на диск записать скачанное, ни сграбить что-то из своих оригиналов. Пока была возможность кое-что выкладывал. А второе, когда модератор Прохорыч, не заю, жив ли он, обучая меня хорошим манерам сравнивал меня же с животным и что-то в этом же роде, я решил, что никакого пополнения фондов сайта я больше делать не буду, ибо не хочу...


Гони друзей,что предали однажды,кто предал раз,предаст тебя и дважды...
 
ТугоухийДата: Среда, 09 Февраля 22, 07:42 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Цитата Furtwangler ()
не работает дисковод, поэтому я не могу ни на диск записать скачанное, ни сграбить что-то
Дисковод можно заменить, и стоит он примерно столько, сколько двухдневный запас продуктов из магазина класса "Пятёрочка". ;)
Впрочем, за то, что вы ничего не выкладываете, я вас не осуждаю. Это ваш единомышленник Алексей (terrestro), с которым вы частенько выступаете дуэтом, чуть что не по нём, начинает затыкать рот тем, кто ничего или мало выложил и позволяет себе некие суждения.
Запись же на CD потеряла всякий смысл. На одну флэшку можно записать всего Баха, и ещё много места останется.

Касательно ваших постоянных нападок на либерализм, то позволю себе сказать следующее. Когда вы или Алексей высказываетесь на темы, не связанные с профессией, то создаётся такое впечатление, что вы ничему не учились, кроме как один петь, другой в дуду дудеть, нигде не бывали и ничего не видели, кроме телевизора. Воистину, "специалист подобен флюсу - полнота его односторонняя". И ещё цитата:
"Служили генералы всю жизнь в какой-то регистратуре; там родились, воспитались и состарились, следовательно, ничего не понимали." blink

А Прохорыч... Жаль что хорошим манерам он вас не доучил. laugh


Каждый борется со скукой по-своему.

Сообщение отредактировал Тугоухий - Среда, 09 Февраля 22, 15:42
 
FurtwanglerДата: Среда, 09 Февраля 22, 17:03 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Цитата Тугоухий ()
Запись же на CD потеряла всякий смысл.
Всегда в таких случая добавляйте фразу "для меня", иначе вы напоминаете в своих суждения известного персонажа П.П.Шарикова.

Цитата Тугоухий ()
в дуду дудеть
Дуда позволила мне поездить по миру и поработать в тех странах, которые вы видели только по телевизору, и узнать чего стоит весь этот либералищьм. Вы в силу своей природной и, так ух случилось, жизненной ограниченности судите, например, о замках Путина по брехне Навального. Если бы вы хоть на минуту смогли задуматься, что если бы это строение действительно имело отношение к человеку занимающему должность президента России и неважно как его фамилия, там никакой црушный шпиён с дроном на 100 миль не подполз бы. Все эти расследования о коррупции рассчитаны именно на таких как вы. И оставьте в покое политику. Это в равной степени не ваше, как и музыка...


Гони друзей,что предали однажды,кто предал раз,предаст тебя и дважды...
 
ТугоухийДата: Среда, 09 Февраля 22, 23:15 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Цитата Furtwangler ()
на 100 миль не подполз бы
Вы какую милю имели в виду, сухопутную или морскую? scratch
Дворец ещё не достроен, поэтому запретная зона не достигла обозначенного вами размера. Впрочем, со спутника всё равно видно.
Я тут, как и во многих других случаях, про политику ничего не писал. Это вас постоянно заносит в эту сторону, и, как это свойственно вашему брату, валите с больной головы на здоровую. cranky
А заносит вас по простой причине - остатки здравого смысла не дают окончательно уверовать в ту ложь, что льётся из телевизора. Настоящего верующего ни поколебать, ни оскорбить невозможно.


Каждый борется со скукой по-своему.
 
terrestroДата: Четверг, 10 Февраля 22, 00:20 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Цитата Тугоухий ()
Дворец ещё не достроен, поэтому запретная зона не достигла обозначенного вами размера. Впрочем, со спутника всё равно видно.
Простите, Михаил, но вы просто заштатный болтун, трепло и либераст, что собственно, одно и то же.
Анальный - ваша хоругвь и ориентир. Трепать языком у вас как-то ещё получается, а думать и делать выводы логичные - нет.
 
ТугоухийДата: Четверг, 10 Февраля 22, 08:31 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Профессор, не ярись,
Протри своё забрало.
Таких, кто портит жизнь,
И без тебя немало. no


Каждый борется со скукой по-своему.

Сообщение отредактировал Тугоухий - Четверг, 10 Февраля 22, 08:40
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » заинтересованные в совместной покупке записей из ГТРФ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz