Medtner - Composers in person EMI - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Medtner - Composers in person EMI (Ищу обложку)
Medtner - Composers in person EMI
FurtwanglerДата: Вторник, 09 Ноября 21, 09:41 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Коллеги, друзья и сочувствующие, может быть у кого-то завалялась отсканированная задняя (!) обложка диска Н.К.Метнера из известной в свое время серии, выходившей на EMI.
Буду премного благодарен, если поделитесь.


Гони друзей,что предали однажды,кто предал раз,предаст тебя и дважды...
 
sidmakДата: Вторник, 09 Ноября 21, 15:35 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 893
Статус: Offline
В 1993–1997 годах диски серии были выпущены в виде отдельных компакт-дисков, а в 2008 году в коробке из 22 компакт-дисков. Я так понимаю, что вам нужна задняя обложка отдельного издания.

https://disk.yandex.ru/i/ISdc8tITMNmLpA

Не скан, но более менее. :)
 
FurtwanglerДата: Вторник, 09 Ноября 21, 17:56 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Цитата sidmak ()
Я так понимаю, что вам нужна задняя обложка отдельного издания.

Да, именно она. Но таких я в инете сам нашел несколько, к сожалению у них всех отсутствуют боковины.  Просто наконец купил на ебей себе оригинальный диск, а продавец не предупредил, что нет задника. Вот теперь для полного счастья ищу в сети среди нашего брата, меломана.

Спасибо за ваш вариант, он вроде разрешением получше.


Гони друзей,что предали однажды,кто предал раз,предаст тебя и дважды...

Сообщение отредактировал Furtwangler - Вторник, 09 Ноября 21, 17:57
 
sidmakДата: Вторник, 09 Ноября 21, 18:12 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 893
Статус: Offline
На ebay у одного из продавцов этого диска есть фотография боковинки. По ней легко сделать копию даже в Paint.
 
FurtwanglerДата: Вторник, 09 Ноября 21, 18:34 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Цитата sidmak ()
есть фотография боковинки.
Да, я ее нашел, скачал на всякий случай. Но качество там не ахти. Конечно, если лучше не найду займусь ею. В любом случае спасибо за участие.


Гони друзей,что предали однажды,кто предал раз,предаст тебя и дважды...
 
sidmakДата: Вторник, 09 Ноября 21, 19:45 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 893
Статус: Offline
Как вам такая самодеятельность?

https://disk.yandex.ru/i/FK17wZQjXsNOww
 
FurtwanglerДата: Среда, 10 Ноября 21, 05:40 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Цитата sidmak ()
Как вам такая самодеятельность?
Вы мой спаситель. Спасибище невероятное!!!


Гони друзей,что предали однажды,кто предал раз,предаст тебя и дважды...
 
sidmakДата: Среда, 10 Ноября 21, 13:03 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 893
Статус: Offline
Цитата Furtwangler ()
Вы мой спаситель. Спасибище невероятное!!!

Пока рано благодарить. Ещё нужно напечатать её на принтере так. чтобы размеры точно соответствовали габаритам коробочки.
Плотность бумаги лучше выбрать повыше. Есть программы предназначенные для печати обложек дисков - в них предусмотрена подгонка картинки к стандартному шаблону.
Если вы её просто напечатаете, скорее всего она не будет соответствовать размерам коробочки.
Если выбирать в настройках принтера - реальный размер, то тогда нужно проверить исходный размер картинки и скорректировать, если необходимо.

Сами будете печатать или в сервисном центре? Если потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь - обращайтесь. Нужно же довести это дело до победного конца!


Сообщение отредактировал sidmak - Среда, 10 Ноября 21, 13:38
 
ТугоухийДата: Среда, 10 Ноября 21, 15:42 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
На что только люди не тратят время! Я всегда пытаюсь найти обложки, ибо передняя отображается в плеере, а задняя обычно содержит содержание, место и дату записи, иногда краткую рецензию... Но чтобы печатать, зачем-то покупать диски, которые занимают место, пылятся! scratch
Воистину, каждый борется со скукой по-своему.


Каждый борется со скукой по-своему.

Сообщение отредактировал Тугоухий - Среда, 10 Ноября 21, 15:44
 
FurtwanglerДата: Среда, 10 Ноября 21, 17:33 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Цитата sidmak ()
Если потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь - обращайтесь
Спасибо. Вы, безусловно, все верно написали, но это я уже сделаю сам. Пофотошоплю слегка, задам верный размер. Печатать буду в сервисе.

Добавлено (10 Ноября 21, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата Тугоухий ()
зачем-то покупать диски
Не зачем-то, а для того чтобы слушать. Собирание компьютерных файлов считаю гораздо более бессмысленным занятием, превращающим человека в накопителя, ибо сам материал достается абсолютно бесплатно и складируется терабайтами без надежды на прослушивание.


Гони друзей,что предали однажды,кто предал раз,предаст тебя и дважды...
 
ТугоухийДата: Среда, 10 Ноября 21, 20:51 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Цитата Furtwangler ()
складируется терабайтами без надежды на прослушивание

Малую часть таки удаётся послушать. А также есть возможность поделиться со страждущими.

Когда собирал пластинки, удавалось прослушать почти всё. С компактами тоже, но потом наступил голод - пластинки кончились, компактов с классикой почти не было, да и стоили дороговато, в Интернете на первом из найденных сайтов выкладывались MP3 с битрейтом 128 и ниже. Потом набрёл на boxset.ru; KpNemo был когда-то хорош (потом опошлился, а нынче, оказывается, забанен); наконец, этот сайт - в общем, пошла рыба косяками!

Я свою трудовую деятельность начинал в школе, так одна пожилая учительница на каждой перемене что-нибудь ела. Оказалось, что в войну голодала, и когда еда появилась, никак не могла наесться.


Каждый борется со скукой по-своему.

Сообщение отредактировал Тугоухий - Среда, 10 Ноября 21, 23:13
 
FurtwanglerДата: Четверг, 11 Ноября 21, 04:36 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Цитата Тугоухий ()
никак не могла наесться.
У меня этот период прошел еще в начале 2000х. Я из любых гастролей и туристических поездок по миру привозил диски буквально чемоданами. Благо, была возможность. Сейчас пришел к разумному самоограничению в покупках. И почти никогда не скачиваю.


Гони друзей,что предали однажды,кто предал раз,предаст тебя и дважды...
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Medtner - Composers in person EMI (Ищу обложку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz