Ищу записи пианиста Владимира Бакка - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Ищу записи пианиста Владимира Бакка (Удивительный талант)
Ищу записи пианиста Владимира Бакка
sgkisДата: Среда, 15 Апреля 09, 07:13 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Уважаемые Погруженцы!
Отзовитесь - слышал ли кто-нибудь из Вас его игру?- поделитесь, пожалуйста, записями, если они имеются.
С благодарностью.




Светотень
 
ЗемляДата: Среда, 15 Апреля 09, 09:25 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Если набрать "Бакк" в поиске, то выдастся целых три (если не больше) ссылки.
 
abudulafalhazrajДата: Среда, 15 Апреля 09, 13:10 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
А вы знаете, у меня есть пластинка, я могу вам её подарить , он там играет интермеццо Брамса, Арабеску Шумана, №3 Балладу Шопена, №9 сонату Скрябина...замечательный пианист, но у меня проигрыватель сломался......199 07 74...
 
sgkisДата: Среда, 15 Апреля 09, 20:24 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Очень большое спасибо, Земля!

Светотень
 
simphoni2006Дата: Среда, 15 Апреля 09, 22:11 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
По моей просьбе были выложены четыре диска с записями Бакка.Это мои диски,они есть на сайте .Если появятся вопросы-пишите ЛС.

константин
 
СтанкоДата: Понедельник, 26 Ноября 12, 16:04 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Искал фото Владимира Бакка в Инете,но не нашёл,что странно ! Меня неприятно удивляет другой факт : путём "немыслимых" усилий я разузнал о Владимире кое-что, к сожалению и самое печальное ! Но почему же ни-че-го нет В Инете о нём - ни слова !? Сразу понимаешь о надуманности и всезнающем качестве мировой паутины ! Очень много чего нет в Интернете ! %)
 
simphoni2006Дата: Понедельник, 26 Ноября 12, 19:21 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Станко!Если Вас действительно интересуют подробности жизни и творчества Бакка-обращайтесь-чем смогу-помогу....

константин
 
kubraДата: Вторник, 27 Ноября 12, 01:40 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Статус: Offline
Из Бакка у нас на данный момент осталось только это. Остальные две выкладки (эта и эта) пока в ступоре. Уважаемый Стас, Вы можете воспользоваться этой инструкцией для попытки обновления выкладок. Я сам полностью их возобновить не могу, поскольку сделал для себя селекцию и нарезку по своему вкусу. Но Ваше желание поощряю целиком и полностью - пианист был высококлассный!

Бог в помощь! (с)
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Ищу записи пианиста Владимира Бакка (Удивительный талант)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz