Новый магаз по продаже классической музыке - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Новый магаз по продаже классической музыке
Новый магаз по продаже классической музыке
nibelungДата: Пятница, 17 Ноября 17, 10:52 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Новый интернет-магазин по продаже классической музыки открылся здесь: https://www.muzkiosk.com/
Впредь берите только здесь. Постепенно там будет всё, даже вся моя коллекция. А это, братцы, такое! Моими дисками, как известно, можно выложить расстояние от Земли до Луны. Но на это уйдёт время...


Сообщение отредактировал nibelung - Пятница, 17 Ноября 17, 10:53
 
sidmakДата: Пятница, 17 Ноября 17, 12:01 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline
Цитата nibelung ()
Моими дисками, как известно, можно выложить

Вот написали бы вы "дорогу", а я бы спросил: Сколько полосную? А так только по ссылке пройти. :)

Добавлено (17 Ноября 17, 12:01)
---------------------------------------------
На главной странице счётчик показывает - 0000145. Это количество наименований в базе или количество посещений сайта?
Не нашёл информацию о способах оплаты и доставки.


Сообщение отредактировал sidmak - Пятница, 17 Ноября 17, 12:03
 
nibelungДата: Пятница, 17 Ноября 17, 20:56 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Цитата sidmak ()
Не нашёл информацию о способах оплаты и доставки.
Учтём. 145 - скорее всего к-во посещений.
 
CassisДата: Суббота, 18 Ноября 17, 00:39 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
содержания альбомов, к сожалению, нет
хочу https://www.muzkiosk.com/product-page/maestro-corelli-s-violins
но бесплатно

Добавлено (18 Ноября 17, 00:39)
---------------------------------------------
а вобще после открытия Spotify, Deezer, Яндекс Музыка, легче подписку на год оформить и слушать самые свежие диски раньше чем они в магазины поступают, чем покупать один альбом за эту цену, компакт диски долго не живут, так шта..


Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
nibelungДата: Суббота, 18 Ноября 17, 02:12 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Цитата Cassis ()
а вобще после открытия Spotify, Deezer, Яндекс Музыка, легче подписку на год оформить и слушать самые свежие диски раньше чем они в магазины поступают, чем покупать один альбом за эту цену, компакт диски долго не живут, так шта..
Серьёзные люди не лазят в сомнительные сайты (а о хороших, типа нашего, не знают). Они покупают, а потом ставят компакт-диски на полку и любуются. Или слушают на дорогостоящей аппаратуре. Но всегда должен быть выбор. Постепенно все возможности реализуются.


Сообщение отредактировал nibelung - Суббота, 18 Ноября 17, 02:14
 
СузукиДата: Понедельник, 20 Ноября 17, 13:02 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Цитата Cassis ()
компакт диски долго не живут

По поводу кратко-живучести дисков.
Я к своим возвращался, в частности, регулярно давая музыкальные вечера. Кроме того, еще и выложил более полусотни на Погружении.
И пока обнаружил лишь два испортившихся диска. Вполне разумная пропорция брака, особенно учитывая климатические особенности страны, где я живу.


Сообщение отредактировал Сузуки - Понедельник, 20 Ноября 17, 13:04
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Новый магаз по продаже классической музыке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz