Ищу видео: Римский-Корсаков, опера "Снегурочка" - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Ищу видео: Римский-Корсаков, опера "Снегурочка" (Ищу видеозапись оперы "Снегурочка" Римского-Корсакова)
Ищу видео: Римский-Корсаков, опера "Снегурочка"
suguretaДата: Пятница, 27 Марта 09, 17:29 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Друзья! Роясь в инете и мучая друзей-музыкантов, никак не могу найти видео оперы "Снегурочка" Римского-Корсакова. Мои нынешние ученики, не обладая зачастую даже сносными музыкальными способностями, с удовольствием смотрят видео опер и концертов. Необходимый "прожиточный минимум" постепенно набирается.Кстати, во многом благодаря всем вам. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ!
 
73012Дата: Воскресенье, 08 Января 12, 16:14 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Второй год пытаюсь найти Снегурочку. Как-то вышел на сайт, где предлагалась в постановке Колобова (Новая опера) - обрадовался, но - увы! Потребовалась смс, с мобильника улетели свыше 100рублей чтобы получить ответ, что денег недостаточно на мобильнике. Была еще одна попытка, но я уже не могу найти этот сайт. Кто-то на классике хочет "срубить бобла". По телеканалу редко услышишь русскую оперу. Называть спектакли "великого режиссера Чернякова" русской классикой язык не поварачивается. Тройка в составе: Швыдкой, Иксанов и Черняков напрочь отобьют охоту у любителей классики слушать другие постановки.
 
SergikДата: Воскресенье, 08 Января 12, 17:22 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
"Снегурочка" на ВИДЕО есть на сайте:

http://intoclassics.net/news/2011-12-05-26135

Поиск Вам в помощь...


http://operascores.ucoz.com/ - Ноты для музыкального театра

“Узнал, что СНК единогласно принял совершенно неприличное предложение Луначарского о сохранении Большой Оперы и Балета”
В.И.Ленин 12-I-22
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Ищу видео: Римский-Корсаков, опера "Снегурочка" (Ищу видеозапись оперы "Снегурочка" Римского-Корсакова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz