Гендель. Коронационные гимны (дирижёр Иегунди Менухин) - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Гендель. Коронационные гимны (дирижёр Иегунди Менухин)
Гендель. Коронационные гимны (дирижёр Иегунди Менухин)
Ilya_Дата: Вторник, 20 Июня 17, 10:31 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте! Ищу запись Коронационных гимнов (Coronation Anthems) Генделя под управлением Иегунди Менухина.

Состав исполнителей: The Menuhin Festival Orchestra и The Ambrosian Singers.

Буду очень признателен за помощь в поиске данной записи.

Добавлено (20 Июня 17, 10:31)
---------------------------------------------
Нашёл в mp3 (http://www.baroquemusic.org/44Web.html)

Но у кого есть lossless, поделитесь тоже, пожалуйста)

 
nibelungДата: Вторник, 20 Июня 17, 16:22 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Я получал диски этой фирмы. Это кустари. Они присылали мне болванки с картинками. Бумажки, которые прилагались, делались на струйном принтере. Сами рипы были неважного качества. Кантаты Баха шли одним треком. В данном случае мы видим кустарную компиляцию с двух LP. В CD-виде это вроде не издавалось. Mp3 в данном случае - максимальное реальное качество.

Сообщение отредактировал nibelung - Вторник, 20 Июня 17, 16:23
 
Ilya_Дата: Вторник, 20 Июня 17, 16:27 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Да, я поковырялся в интернете. Как я понял, единственное, что было издано лицензионно с Менухиным - это "Садок-Священник" на каком-то сборнике музыки барокко (скажу честно, не слушал эту запись).
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Гендель. Коронационные гимны (дирижёр Иегунди Менухин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz