ищу кантаты Баха с Кёйкеном - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » ищу кантаты Баха с Кёйкеном
ищу кантаты Баха с Кёйкеном
allhpДата: Пятница, 30 Декабря 16, 17:21 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Здравствуйте! Речь идет о серии "Cantatas for the complete liturgical year". В настоящий момент в наличии имеются тома с 1 по 7 в lossless, скачанные с rutracker, тома с 8 по 13 в mp3, купленные в Google Play и том 18, купленный во flac на Presto classical. Ищу либо всю коллекцию в lossless, либо недостающюю часть (тома с 14 по 17 включительно) в mp3 или lossless. Вижу, что в сети эти записи ходят и отдельные кантаты с этих дисков можно найти даже здесь, так что если у кого-то это есть, не сочтите за труд, потелитесь или направьте стопы в нужном направлении. Заранее огромное спасибо.
 
P S: Ed2K не предлагать: я пытался его у себя поднять, но после доброй сотни попыток ничего хорошего у меня не вышло.
 
nibelungДата: Суббота, 31 Декабря 16, 18:51 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Я все тома Кёйкена в лосслесс выставил, но у китайцев. Китайцы не разрешают публиковать свои богатства... 14-й том могу продать как физ. диск. Я его купил в этом году у CD в подарок...

Сообщение отредактировал nibelung - Суббота, 31 Декабря 16, 19:02
 
allhpДата: Воскресенье, 01 Января 17, 15:25 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
А у каких таких китайцев? Есть какой-то китайский закрытый трекер или иная файлообменная сеть? Если да, то можно ли туда как-то попасть, как например в свое время можно было попытаться попасть на what.cd или там обязательно нужно много уникального материала или что-то в этом духе?
Я так понимаю, что вы покупали только 14-й том на диске, а откуда брали остальные?
 
nibelungДата: Понедельник, 02 Января 17, 01:47 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Китайский сайт - hqclassical.com. Это именно форум, а не трекер. Чтобы скачивать, нужны выставлять уникальные материалы. Интерфейс весь китайский. Первые 7 томов и 14 - купил как физ.диски, 8-й том в лосслесс скачал давно - кажется на Demonoid, ряд томов покупались на Cobuz и ряд томов брался на hqclassical, в том числе выпрашивал в личке у тамошнего модератора, притом их дали мне без куёв и я их вручную выписывал. Все результаты потом там же опубликовал. Короче - пару лет хлопот и никакого мошенства.
 
allhpДата: Понедельник, 02 Января 17, 10:01 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Уже просто из любопытства: а каким образом на форуме реализуется нечто вроде аналога системы рейтинга, то есть человеку разрешается или не разрешается скачивать в зависимости от количества релизов или там это по отзывам других пользователей? А вы сами, я так понимаю, владеете китайским или пользуетесь переводчиками?
 
P S: на Demonoid 8-го тома не оказалось. Либо удалили, либо память вас подводит.
 
alexandr_pДата: Понедельник, 02 Января 17, 12:28 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
14-й - вроде это он? - на рутрекере
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5328584


Музыка никогда не может быть средством и служить тексту,
но обязательно берет верх над текстом... Фридрих Ницше
 
nibelungДата: Понедельник, 02 Января 17, 14:12 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Цитата alexandr_p ()
14-й - вроде это он? - на рутрекереhttps://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5328584
Интересно. Сканы не мои и рип сделан ещё в 2014. Добавлено недавно. Источник - Carbozie and Meeting in Music blogspot. Кто знает, что это такое?

Добавлено (02 Января 17, 14:12)
---------------------------------------------
Цитата allhp ()
Уже просто из любопытства: а каким образом на форуме реализуется нечто вроде аналога системы рейтинга, то есть человеку разрешается или не разрешается скачивать в зависимости от количества релизов или там это по отзывам других пользователей? А вы сами, я так понимаю, владеете китайским или пользуетесь переводчиками?
P S: на Demonoid 8-го тома не оказалось. Либо удалили, либо память вас подводит.
На форуме всё просто. Вы назначаете цену материала, и скачки прибавляют рейтинг на цену материала. Плюс дают рейтинг за сам факт выкладки, которой не должно в бесплатном секторе интернета. С китайского перевожу переводчиком. Я не единственный русский, который там сидит, - есть и другие господа с Погружения.


Сообщение отредактировал nibelung - Понедельник, 02 Января 17, 14:16
 
allhpДата: Понедельник, 02 Января 17, 14:41 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
alexandr_p,
Спасибо. Я время от времени проверял Рутрекер, но это совсем свежая раздача, так что ее я еще не видел.
nibelung
То есть там все файлы хранятся на их серверах и при скачивании щелкает рейтинг, ведь если выкладывать на файлообменники, то как тогда считать рейтинг, при переходе по внешним ссылкам что ли?
А как там с приглашениями? Ну то есть если например Один пользователь приглашает Другого, то как активность этого Другого влияет на пригласившего? Вы простите меня за назойливость, я бы и сам посмотрел, но то ли лыжи не едут, то ли второй вариант, что более вероятно, но ни каких правил и вообще ничего полезного, кроме входа и регистрации я там не разобрал.
Что до источника рипа, выложенного на Рутрекере, то это видимо некий человек с ником Carbozie, который разместил эту запись в блоге "Meeting in music", который крутится на blogspot.com. Здесь вроде этот meeting in music тоже часто упоминается. Попробую разобраться, что это такое. А вообще все тома в lossless были на what.cd, как мне подсказал один товарищ с Рутрекера, но в ноябре его закрыли. Наверное вы и так все это знаете, но раз уж зашла речь об источниках.
 
nibelungДата: Понедельник, 02 Января 17, 15:17 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Цитата allhp ()
Попробую разобраться, что это такое.
С митингом всё как раз просто - это http://meetinginmusic.blogspot.ru/2013/01/mozart-requiem-survey.html
(так у меня в закладках). Там очень хороший поиск и вообще это один из главных ресурсов инета по классической музыке.
Как связаться с администратором - не знаю, у меня не сохранилась переписка за 2014-й год. Cпросите s326 - он там не так давно.


Сообщение отредактировал nibelung - Понедельник, 02 Января 17, 15:25
 
allhpДата: Понедельник, 02 Января 17, 17:37 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Очень странно. На meetinginmusic мне не удалось найти ни 14-го, ни какого бы то ни было другого. Может я конечно не совсем понял, как там работает поиск, но вроде ничего хитрого  в этом поиске нет, так что даже странно. Попробуйте кто-нибудь. Интересно даже... А с Рутрекера конечно же скачал.

Сообщение отредактировал allhp - Понедельник, 02 Января 17, 17:41
 
alexandr_pДата: Понедельник, 02 Января 17, 18:50 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline

Добавлено (02 Января 17, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата nibelung ()
Там очень хороший поиск

По-моему наоборот.


Музыка никогда не может быть средством и служить тексту,
но обязательно берет верх над текстом... Фридрих Ницше


Сообщение отредактировал alexandr_p - Понедельник, 02 Января 17, 18:48
 
nibelungДата: Понедельник, 02 Января 17, 19:00 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Цитата alexandr_p ()
По-моему наоборот.
А я нашёл: http://meetinginmusic.blogspot.ru/2016/12/merry-christmas-2016.html
Нужен некоторый опыт...
 
alexandr_pДата: Понедельник, 02 Января 17, 20:07 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Цитата alexandr_p ()
Нужен некоторый опыт...

..., время и желание тратить его на поиски :)
Но страничка интересная и очень кстати - спасибо!


Музыка никогда не может быть средством и служить тексту,
но обязательно берет верх над текстом... Фридрих Ницше


Сообщение отредактировал alexandr_p - Понедельник, 02 Января 17, 20:11
 
allhpДата: Понедельник, 02 Января 17, 20:41 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
А я вот даже видя ссылку и точно зная, что такая запись существует, поиском пока найти ну ни как не могу.:) Ладно, будем разбираться.:)
 
PeterДата: Среда, 04 Января 17, 13:21 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
https://cloud.mail.ru/public/QDeC/4g3ovFwtE    восьмой
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » ищу кантаты Баха с Кёйкеном
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz