Ищу видео Доменико Скарлатти "Возвращение Оттавии на трон" - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Ищу видео Доменико Скарлатти "Возвращение Оттавии на трон"
Ищу видео Доменико Скарлатти "Возвращение Оттавии на трон"
salezianДата: Суббота, 27 Февраля 16, 23:57 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Дорогие погруженцы, так случилось, что меня добрых несколько лет не было на этом замечательном ресурсе. А к еще большей моей "радости" у меня помер внешний терабайтный диск, на котором у меня "лежали" все музыкальные видео. Далеко не все удалось восстановить :'( По возможности восстанавливаю, но, увы, не все получается... Нашел здесь выложенную мною несколько лет назад же запись оперы Скарлатти "Возвращение Оттавии на трон". Но, увы, время-время-время... ссылки нерабочие. Если у кого-то есть такая возможность, поделитесь пожалуйста! Спасибо!  booze
С уважением!

Добавлено (27 Февраля 16, 23:57)
---------------------------------------------
Уже нашлась! Всем большое спасибо!


К сожалению, здесь невозможно изменить e-mail. А потому сообщаю свой новый электронный адрес: salezian62@gmail.com Указанный в регистрации с 26 марта - нерабочий.
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Ищу видео Доменико Скарлатти "Возвращение Оттавии на трон"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz