концерт в Московской Консерватории в 1992г - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » концерт в Московской Консерватории в 1992г (ищу запись)
концерт в Московской Консерватории в 1992г
ChristopherДата: Четверг, 28 Января 16, 16:19 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Я знаю, что это странная просьба.

Я ищу запись концерта,состоявшегося в Большом Зале Московской Консерватории в 1992 году (февраль, март или апрель - я не помню, в каком месяце). Я присутствовал на этом концерте и он записывался - я знаю это потому, что я видел его на российском телевидении несколько месяцев спустя в 1992 году.

В программе была "Мечта" Скрябина, фортепианный концерт Скрябина и Пятая Симфония Глазунова, а также еще несколько произведений в конце концерта. Я не знаю, что это были за оркестр и дирижер.

Хотелось бы найти видео этого концерта. Может, кто-нибудь смог бы помочь?
 
ЗемляДата: Пятница, 29 Января 16, 07:11 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline


Конечно, это не концерт 1992-го года, но та же программа и то же место могут освежить воспоминания, наверно.

Добавлено (29 Января 16, 07:11)
---------------------------------------------
А по телевизору записи концертов целиком редко показывают. Обычно их дробят на две-три отдельные телепередачи или просто показывают часть концерта, не показывая другую (очень долго не показывая - годами или вообще никогда).

 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » концерт в Московской Консерватории в 1992г (ищу запись)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz