Вивальди (RV 580) в исполнении Стерна, Гитлиса, Минца,Гендел - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Вивальди (RV 580) в исполнении Стерна, Гитлиса, Минца,Гендел (Vivaldi, Op. 3 no 10,RV 580,Stern,Gitlis,Mintz,Haendel,Mehta)
Вивальди (RV 580) в исполнении Стерна, Гитлиса, Минца,Гендел
HákonДата: Четверг, 05 Ноября 15, 12:00 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Добрый день! Я ищу концерт № 10 для четырёх скрипок и виолончели с оркестром (RV 580) из "L'estro Armonico" (Op. 3) в исполнении Исаака Стерна, Иври Гитлиса, Шломо Минца и Иды Гендель под управлением Зубина Меты.

Вот подробные данные:
Concerto for 4 Violins and Cello in B minor, Op. 3 no 10/RV 580 by Antonio Vivaldi
Performer: Isaac Stern (Violin), Shlomo Mintz (Violin), Ivry Gitlis (Violin),
Ida Haendel (Violin)
Conductor: Zubin Mehta
Period: Baroque
Written: 1711; Venice, Italy
Length: 9 Minutes 43 Secs.

Вот описание альбома, на котором эта запись была издана (The Hubermann Week Festival, 30th Anniversary):
http://www.arkivmusic.com/classical/album.jsp?album_id=1059464

Буду очень признателен за внимание!

P.S. Прошу заметить, что, несмотря на то, что данная запись выходила и на DVD, меня интересует именно трек с CD-диска (на который дана ссылка выше).


Сообщение отредактировал Hákon - Пятница, 06 Ноября 15, 10:29
 
Natalia2Дата: Четверг, 05 Ноября 15, 21:33 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Разве Hubermann Festival не выкладывали на рутрекере? Там, правда, кажется, качество записи критиковали
 
HákonДата: Четверг, 05 Ноября 15, 23:39 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Natalia2, там, к сожалению, не то. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3089845 -- "Формат: DVD Video". А альбом, с которого я ищу запись -- CD. Так что увы...
 
Natalia2Дата: Пятница, 06 Ноября 15, 00:29 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Hákon ()
А альбом, с которого я ищу запись -- CD.
Ничто не мешает вытянуть из DVD звуковую дорожку.
Но меня там качество звука смущает. А вообще, да, издание действительно другое.
 
HákonДата: Пятница, 06 Ноября 15, 10:22 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Natalia2
Цитата Natalia2 ()
Ничто не мешает вытянуть из DVD звуковую дорожку.
Ну зачем же это делать, если, во-первых, у меня нет гарантии, что это именно та же самая запись, что и на диске, а во-вторых -- всё равно она была издана в аудио-формате, так что лучше уж дождаться, когда будет выложена запись именно с этого CD. Вот если бы не было иных цифровых вариантов, кроме той записи на DVD -- тогда да, выбора бы не было. А вообще, мне ведь нужен не абы какой звук, а конкретный файл, имеющий конкретное происхождение, тем более, что то, что Вы предложили, я сделал ещё очень давно, так что аудио с того DVD как раз у меня есть.


Сообщение отредактировал Hákon - Пятница, 06 Ноября 15, 10:32
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Вивальди (RV 580) в исполнении Стерна, Гитлиса, Минца,Гендел (Vivaldi, Op. 3 no 10,RV 580,Stern,Gitlis,Mintz,Haendel,Mehta)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz