Журнал "АудиоМагазин" (1994-...) - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Журнал "АудиоМагазин" (1994-...) (Ищу!)
Журнал "АудиоМагазин" (1994-...)
KuumuudessaДата: Среда, 29 Октября 14, 22:11 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
А, может быть, найдутся на этом форуме некие сумасшедшие, читавшие и/или собиравшие журнал "АудиоМагазин" (некогда питерский, а сейчас
московский)? Примечателен он был не только обзорами на всякую разную технику-растехнику, но и обзорами на диски, статьями о музыке, в том
числе академической (вспомнить хотя бы работы Скорбященской и её коллег по питерской Консе) и т. д. Кое-что есть в сети и в библиотеках, но
далеко не всё. Так что дорогие те самые сумасшедшие, отзовитесь, пожалуйста, если у вас вдруг завалялись номера за 2010 год!

upd. Про 2010 год уже неактуэль. Подавай теперь №4 за 2003!


NOM-NOM-NOM ДЫЩЬ NOM-NOM-NOM ДЫЩЬ

Сообщение отредактировал Kuumuudessa - Пятница, 23 Января 15, 00:50
 
sidmakДата: Воскресенье, 02 Ноября 14, 22:43 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline
Было дело. Покупал. Но не регулярно. Именно за 2010 год журналы интересуют? У меня кажись более древние. Надо будет на работе глянуть.
 
KuumuudessaДата: Воскресенье, 09 Ноября 14, 11:13 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата sidmak ()
Было дело. Покупал. Но не регулярно. Именно за 2010 год журналы интересуют? У меня кажись более древние. Надо будет на работе глянуть.

Да, именно что 2010 года, два первых номера. И, может быть, ещё №4 за 2003-ий (единственный номер за тот год, которого нет в питерской РНБ).


NOM-NOM-NOM ДЫЩЬ NOM-NOM-NOM ДЫЩЬ

Сообщение отредактировал Kuumuudessa - Пятница, 23 Января 15, 00:49
 
sidmakДата: Четверг, 13 Ноября 14, 00:34 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline
Как я и предполагал, у меня только отдельные номера за период с 1998 по 2003 год. Последний - юбилейный 50 номер. Так что, увы - ничем помочь не могу.
Был ещё один хороший питерский журнал - AudioMUSIC, но он в киосках появлялся редко. Всего 7 номеров у меня за 2001-2003 годы.
 
KuumuudessaДата: Понедельник, 12 Января 15, 15:55 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Грустно, конечно.

NOM-NOM-NOM ДЫЩЬ NOM-NOM-NOM ДЫЩЬ
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Журнал "АудиоМагазин" (1994-...) (Ищу!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz