Авторские переложения для органа Евгении Лисицыной - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Авторские переложения для органа Евгении Лисицыной (Как издать ноты?)
Авторские переложения для органа Евгении Лисицыной
BasiaДата: Среда, 21 Мая 14, 14:41 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Может быть, кто-то из вас работает с нотными издательствами? Дело в том, что известная органистка Евгения Владимировна Лисицына желает издать свои переложения для органа, в частности, Вивальди. Меня же она назначила своим официальным "нунцием".
В Ростовском Фениксе не заинтересовались, в "Музыке" предлагали за свой счет издаваться, а когда мы отказались, то обещали позвонить позже, еще до Нового года, и тишина.
Может быть, кто-то подскажет, какие издательства занимаются органной музыкой? Можно, кстати, и не только российские.
Заранее признательна.
 
ChekДата: Среда, 21 Мая 14, 18:44 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
А Вы не пробовали связаться с Наталией Владимировной Малиной? Евгения Владимировна наверняка ее знает. Может что посоветует, поскольку она издавала собственные труды о Гедике и Ройзмане.
 
BasiaДата: Среда, 21 Мая 14, 19:00 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Chek, большое спасибо за подсказку! Нет, не пробовали, да и имени этого не звучало вообще. Я сегодня же позвоню Евгении Владимировне и расскажу о Вашем совете. Спасибо!
 
ChekДата: Среда, 21 Мая 14, 21:12 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Наталия Владимировна Малина, смотритель органа Большого зала Московской консерватории, органный мастер. 
Я с ней переписывался, но это было пару лет назад.
Поэтому не в курсе состояния ее здоровья.
 
BasiaДата: Среда, 21 Мая 14, 21:31 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Евгения Владимировна конечно же должна знать ее! Я еще не звонила, жду 22-00 по Литве. Заодно, если свяжемся с Наталией Владимировной, расскажу и Вам о ее здоровье и жизни.
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Авторские переложения для органа Евгении Лисицыной (Как издать ноты?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz