Вячеслав Овчинников - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Вячеслав Овчинников (Вячеслав Овчинников)
Вячеслав Овчинников
urimur2006Дата: Четверг, 05 Марта 09, 15:30 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемые любители классической музыки! Обращаюсь к вам с просьбой: нет ли у кого записей нашего
выдающегося композитора Вячеслава Овчинникова, в частности, 1 симфонии и 6 сюиты?
Когда переходил на CD-диски на радостях выбросил все свои виниловые пластинки - думал все будет
в цифре, ан нет! С тех пор НИГДЕ не могу найти! Где только не искал! Готов купить, но нет нигде, что
весьма удивительно, т.к. эти произведения просто гениальны! Также не могу найти фортепианный концерт
Э.Грига в исполнении Аннероз Шмидт, на мой взгляд это лучшее исполнение, т.к. я слышал многих
исполнителей. Неужели ни у кого этого нет? Помогите, если сможете.


Программист, очень люблю классическую музыку.
 
irochДата: Суббота, 30 Мая 09, 22:49 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Случайно попал на этот сайт, просматривая в поисковике информацию об Овчинникове. У меня есть три пластинки с музыкой Овчинникова, в том числе 1 с. и 6 сюита на одном диске. Но я не представляю, как их можно превратить в запись, допустим на DVD. Я живу в С-Петербурге.
Электронная почта: kirochka-s@yandex.ru
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Вячеслав Овчинников (Вячеслав Овчинников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz