Ищу записи сочинений Оннегера для фортепиано - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Ищу записи сочинений Оннегера для фортепиано
Ищу записи сочинений Оннегера для фортепиано
rebbeДата: Четверг, 26 Февраля 09, 16:37 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Господа. Нет ли у кого записей сочинений Оннегера для фортепиано? Всеволод
 
Radix_peregrumДата: Четверг, 26 Февраля 09, 17:15 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 708
Статус: Offline
У меня есть сонаты для скрипки и фортепиано. Возможно, найдется ещё для фортепиано, если поискать по трекерам.

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот!
 
rebbeДата: Четверг, 26 Февраля 09, 22:31 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Очень интересно! Не могли бы выложить? Буду признателен! Не совсем понял что такое трэкеры?
 
Radix_peregrumДата: Пятница, 27 Февраля 09, 08:27 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 708
Статус: Offline
Трекеры - это сайты, позволяющие пользователям компьютеров по всему миру обмениваться содержимым своих винчестеров напрямую, без использования файлообменников, а через особый torrent-протокол. Я все понятно написал? :D
Что касается Онеггера, то я должен скачать ещё 3 CD с камерной музыкой, там, вероятно, найдется ещё что-нибудь. Насколько срочно Вам нужен Онеггер? Если срочно, пишите, не стесняйтесь, выложу первую часть побыстрее.


Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот!
 
rebbeДата: Пятница, 27 Февраля 09, 16:32 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Огромное спасибо. Всё понятно. Срочности особой нет, поэтому с терпением буду ждать. Я знаком с симфоническим творчеством Онеггера и никогда не слышал его сочинений для фортепиано, кроме пары мелочей, которые сам играл. Спасибо

Добавлено (27 Февраль 09, 16:32)
---------------------------------------------
Простите меня за мой технический кретинизм. А как через особый torrent-протокол скачивать. Я пробовал скачивать с minninova. У меня не получилось. Может это разные вещи конечно. Не подскажите?

 
Radix_peregrumДата: Пятница, 27 Февраля 09, 16:41 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 708
Статус: Offline
Нужна особая программа, их много разновидностей, большинство распространяются бесплатно. Я, например, пользуюсь программой мю-торрент версия 1.8.1. Греческой клавиатуры нет, поэтому не могу здесь изобразить как она пишется в оригинале.

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот!
 
androДата: Пятница, 27 Февраля 09, 18:19 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Кстати, последняя версия uTorrent - 1.8.2

"Без музыки жизнь была бы ошибкой." Ф. Ницше
 
legoruДата: Пятница, 09 Октября 09, 22:28 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Сегодня день Онеггера piano
набрёл на диск почти со всеми фортепианными сочинениями -
Toccata et variations ; Sept pièces brèves, Prélude, Arioso et Fughette sur le nom de Bach; Deux esquisses en notation Obouhov ; Le cahier romand ; Trois pièces ; Sarabande (de l’album des six) ; Hommage à Albert Rousse; Souvenir de Chopin (extrait du film Un ami viendra ce soir) + Концертино для ф-но с оркестром


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Ищу записи сочинений Оннегера для фортепиано
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz