Марио Корти Сальери и Моцарт - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Марио Корти Сальери и Моцарт (книга)
Марио Корти Сальери и Моцарт
koottДата: Понедельник, 25 Марта 13, 11:02 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день!
 
Есть ли у кого книга Марио Корти Сальери и Моцарт?
 
Leandr9Дата: Понедельник, 25 Марта 13, 12:21 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Это то, что когда-то читали на радио "Свобода"? Я откуда-то давно скачивал текст, не уверен, что он сохранился, посмотрю.
 
koottДата: Понедельник, 25 Марта 13, 22:04 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Дело в том, что передача такая была и на старой версии сайта радио Свобода есть распечатка передач. Недавно появилась информация, что есть книга, выпущенная издательством Композитор, С-Пб. Там намного больше, чем вошло в передачу.  Все поиски по интернет-магазинам закончились фразой "В издательстве нет". Т.к. я не в С-Пб, то в магазин при издательстве сходить не получается.
 
nixelleДата: Понедельник, 25 Марта 13, 23:20 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Статус: Offline
В каталоге издательства такой книги нет.
 
koottДата: Вторник, 26 Марта 13, 12:54 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата
В каталоге издательства такой книги нет.

 
В феврале я заказываю эту книгу на сайте издательства (она там была). Приходит ответ: "В наличии нет. Повторите заказ через 2 недели". Через 2-3 недели снова заказываю и снова такой ответ. В день, когда пришел второй ответ, книга в каталоге уже не значилась.
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Марио Корти Сальери и Моцарт (книга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz