Записи на bayreuthclassical.blogspot.ru - скачаем вместе? - Страница 8 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Записи на bayreuthclassical.blogspot.ru - скачаем вместе? (Давайте скачаем все вместе)
Записи на bayreuthclassical.blogspot.ru - скачаем вместе?
StanislavskyДата: Воскресенье, 06 Декабрь 15, 16:36 | Сообщение # 106
Статус: Offline
Во-первых в издании RCA не 82, а 94 диска (там 82 тома - некоторые из них по два диска).
Далее, в 142 дисковом издании отсутствует Московский концерт Рубинштейна (в 94 дисковом он есть - Vol.62), + добавлены 3 диска с записями выступлений в Карнеги-холле в 1961 году (диски № 140-142). Вроде бы всё. В остальном всё те же записи.

AmvrosiyДата: Воскресенье, 06 Декабрь 15, 17:11 | Сообщение # 107
Цитата nibelung ()
Всё очень просто. 142 диска в 82-х томах.
А реставрации-меставрации как? Отличие есть? я просто сильно люблю это пианиста. Я считаю его супер-пианистом.

Сообщение отредактировал Amvrosiy - Воскресенье, 06 Декабрь 15, 19:13

nibelungДата: Понедельник, 07 Декабрь 15, 23:22 | Сообщение # 108
Цитата Stanislavsky ()
Во-первых в издании RCA не 82, а 94 диска (там 82 тома - некоторые из них по два диска).Далее, в 142 дисковом издании отсутствует Московский концерт Рубинштейна (в 94 дисковом он есть - Vol.62), + добавлены 3 диска с записями выступлений в Карнеги-холле в 1961 году (диски № 140-142). Вроде бы всё. В остальном всё те же записи.
Спасибо. Я не знал. 142 CD занимают больше места. т.к. воспроизводят оригинальные LP-издания.
http://www.amazon.com/Arthur-Rubinstein-Complete-Album-Collection/product-reviews/B006KAWI2C
Московский концерт выпущен, т.к. присутствует на DVD-дисках - 143 и 144 диски.

StanislavskyДата: Вторник, 08 Декабрь 15, 14:17 | Сообщение # 109
Цитата nibelung ()
Московский концерт выпущен, т.к. присутствует на DVD-дисках - 143 и 144 диски.
Уважаемый nibelung, Вы ошибаетесь, на этих DVD нет Московского концерта. На одном из них документальный фильм "Rubinstein Remembered", на другом "The Benefit Recital for Israel" - концерт 1975 года в Пасадене.

Но, этот концерт есть на DVD

nibelungДата: Вторник, 08 Декабрь 15, 14:49 | Сообщение # 110
Цитата Stanislavsky ()
Уважаемый nibelung, Вы ошибаетесь, на этих DVD нет Московского концерта. На одном из них документальный фильм "Rubinstein Remembered", на другом "The Benefit Recital for Israel" - концерт 1975 года в Пасадене.
Ну, значит я не так понял релизера. Фантазия бежит вперед фактов! А у Вас этих бонусных DVD нет?

StanislavskyДата: Вторник, 08 Декабрь 15, 15:05 | Сообщение # 111
Цитата nibelung ()
А у Вас этих бонусных DVD нет?
У меня нет. Но, на том же рутрекере есть DVD - Arthur Rubinstein: The Last Recital for Israel
- на нём та же запись Концерта в Пасадене, что и на DVD "The Benefit Recital for Israel".

nibelungДата: Среда, 09 Декабрь 15, 02:00 | Сообщение # 112
Цитата Stanislavsky ()
У меня нет. Но, на том же рутрекере есть DVD - Arthur Rubinstein: The Last Recital for Israel- на нём та же запись Концерта в Пасадене, что и на DVD "The Benefit Recital for Israel".
Спасибо. Кажется, есть и фильм-интервью в бонусе к http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1750257

AmvrosiyДата: Среда, 09 Декабрь 15, 02:51 | Сообщение # 113
Цитата Stanislavsky ()
Во-первых в издании RCA не 82, а 94 диска (там 82 тома - некоторые из них по два диска).Далее, в 142 дисковом издании отсутствует Московский концерт Рубинштейна (в 94 дисковом он есть - Vol.62), + добавлены 3 диска с записями выступлений в Карнеги-холле в 1961 году (диски № 140-142). Вроде бы всё. В остальном всё те же записи.
А реставрации как? Есть отличие? или как его называют - РЕМАСТЕРИНГ отличен от издания в 95 диска?

ServolfДата: Четверг, 31 Декабрь 15, 12:05 | Сообщение # 114
Сегодня bayreuth выложил на безблагодатном Uploaded.net такую коробочку, изданную месяц назад:

Adolf Busch and Busch Quartet. Complete Warner recordings. 16CD

Ничего сверхъестественного, всё издавалось, но вот - под одной обложкой.

Если кто будет качать все 16 дисков, то я качаю диски 1-4 и 10.

Сообщение отредактировал Servolf - Четверг, 31 Декабрь 15, 15:06

intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Записи на bayreuthclassical.blogspot.ru - скачаем вместе? (Давайте скачаем все вместе)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:
Доброе утро!