Ищу этюды Шопена в исполнении Луганского - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Ищу этюды Шопена в исполнении Луганского
Ищу этюды Шопена в исполнении Луганского
vld32Дата: Воскресенье, 13 Января 13, 16:14 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ищу этюды Шопена в исполнении Луганского, лосслесс.
 
JivienДата: Воскресенье, 13 Января 13, 16:24 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Так у нас на сайте есть, смотрите внимательно:
http://intoclassics.net/news/2012-02-03-23729
Там последняя ссылка на ape.
 
vld32Дата: Понедельник, 14 Января 13, 22:37 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Да, указанную Вами ветку форума не видел. Но имеющиеся в ней ссылки на аре видел в другой ветке. И даже очень порадовался и скачал, а, скачав, проверил двумя программами. Обе показали 100% перекодировку из MPEG, к сожалению. Я написал об этом в той ветке форума и лично автору ссылок. Ответа пока не последовало. Возможно, автор сам воспользовался непроверенным источником. Буду признателен за настоящий лосслесс этюдов Шопена в исполнении Николая Луганского.
 
JivienДата: Понедельник, 14 Января 13, 23:33 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Ради интереса открыл файлы и посмотрел спектр. Он абсолютно идеален, любые присутствия бывшей компрессии там не видны и звук соответствующий. Качайте и не выдумывайте, а то люди уже перестали совсем доверять своим ушам!
 
sucher09Дата: Вторник, 15 Января 13, 01:32 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
При проверке программой audiochecker и остальными при определнных условиях получаются неправильные результаты. Почти всегда неправильные результаты имеют место при проверке солирующего рояля, я специально проверял на своих дисках - почти всегда рояль соло получал 100% перекодировку из MPEG, особеноо не любят эти программы почему-то Шопена. Это не шутка. Кстати, они все работают с одним и тем же алгоритмом, поэтому если проверили одной - то все другие покажут тоже самое. В таких случаях только проверять спектр, как сделал Jivien.
 
vld32Дата: Четверг, 17 Января 13, 22:01 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата
При проверке программой audiochecker и остальными при определнных условиях получаются неправильные результаты. Почти всегда неправильные результаты имеют место при проверке солирующего рояля, я специально проверял на своих дисках - почти всегда рояль соло получал 100% перекодировку из MPEG,
Не знаю, насчет Шопена, но проверив Моцарта в исполнении Захариаса, был получен результат 86% CDDA. Здесь же выдает 100% MPEG. К тому же сравнив имеющийся МР3 Шопена http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3665957 (158 МБ) и аре, имеющийся здесь (185 МБ), в спектре почти не нашел отличий.
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Ищу этюды Шопена в исполнении Луганского
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz