Неизвестные LP с Kathleen Ferrier - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Неизвестные LP с Kathleen Ferrier (Опознание издания и содержания LP)
Неизвестные LP с Kathleen Ferrier
werooozerДата: Понедельник, 17 Декабря 12, 01:13 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Уважаемые "погруженцы"! Помогите опознать записи. Это 7(семь) долгоиграющих пластинок(оцифровки), скачанные мной с евроархива, и лишенные при этом всяких опознавательных знаков. Можно утверждать, что поёт Кэтлин Феррьер, однако, если бы можно было выяснить лейбл и год издания, содержание треков, аккомпаниаторов, оркестры и дирижеров, то получилась бы интересная выкладка.
Скачать можно по ссылке(там 735 МБ):
http://files.mail.ru/6B1906AF0DE24CDBBF88013BE451A458


Сообщение отредактировал werooozer - Вторник, 15 Января 13, 18:40
 
AeternaeVeritatesДата: Понедельник, 17 Декабря 12, 02:29 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Только не Ферье, а Феррь(и)ер.
 
skass2007Дата: Понедельник, 17 Декабря 12, 03:38 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Ув. werooozer, Вы не могли бы дать ссылку на этот материал в самом евроархиве? Я не очень понимаю, как он может быть представлен там без всяких опознавательных знаков...
 
werooozerДата: Понедельник, 17 Декабря 12, 15:44 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Вот она:
http://www.europarchive.org/item.php?id=st-53269_BeG

Можно, конечно, прослушать весь материал, однако, не зная, что за издание, восстановить всю информацию на слух нереально (для меня). Поэтому и обратился за помощью.
 
nibelungДата: Понедельник, 17 Декабря 12, 15:48 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Вообще-то Ферриер издана. Почти вся, кроме кантат Баха с Жаксом (11 и 67). Записи звучат хорошо - желать большего стоит ли?
 
vestaДата: Понедельник, 17 Декабря 12, 16:01 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Здесь текстовый файл с содержанием :)

Простите! многие материалы не сохранились на обменниках, но если нужны, пишите! я восстановлю

Сообщение отредактировал vesta - Среда, 16 Января 13, 09:14
 
werooozerДата: Понедельник, 17 Декабря 12, 22:29 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Спасибо, Vesta!
 
skass2007Дата: Вторник, 18 Декабря 12, 01:53 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Спасибо за ссылку. В материале действительно собрано все, что многократно уже издано и растиражировано и распространено предельно широко. Разве что нюансы оцифровки могут быть интересны. Потому что как бы обобщенно "хорошо" ни звучала та или иная запись, внутри этого "общехорошо" всегда есть свои "лучше" и "хуже"...
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Неизвестные LP с Kathleen Ferrier (Опознание издания и содержания LP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz